чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Внушение" Автор: Litaphantom

Ответить
Аватара пользователя
Кудесник
путник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 10:54
Откуда: Туташний
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#1

Став "Внушение"
Автор: Litaphantom
Изображение
Работает на подсознательном уровне. Ну это я из личного опыта говорю, потому как оно у меня так получилось. Мне был поставлен запрет на путешествия в астрал, но, в силу того что это был эксперимент, мне об этом естественно не сказали, а мне приспичило именно в тот день. Я не смогла. Меня оттуда пинком вынесло))).
Так что, рисуете формулу, говорите, что человек должен или не должен сделать или делать, вот и все, собственно.
==============================================================================================
Комментарии:
==============================================================================================
Серый Ангел
Уважаемая litaphantom, отчитываюсь. став отработал.
Вчера вечером на объект, с которым больше месяца не было общения был активирован став с программой "позвони, предложи встретится". Через 20 часов объект позвонил с извинениями, что был в отъезде, и что сегодня уже не раз вспоминал что давно не общались. Встречу не предлагал, но мялся в разговоре, по ощущениям, ждал чего-то. После фразы "что мы все по телефону?" ответил "Ну да. Лучше встретится и обо всем поговорим" ))
Ну что же, работает быстро и с поддалкиванием объекта к реализации мыслей ;)
Благодарю вам, за ещё один полезный став

Леонсия
Пишу свой отчёт. Вчера на ночь поставила, сегодня встретила и кажется он тоже был рад) Спасибо автору Litaphantom
Кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет. © Чеширский кот
Аватара пользователя
Нарния
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 май 2020, 14:10
Откуда: Ставрополь, Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

#2

Наутиз зеркальный?
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#3

Нарния писал(а): 09 ноя 2020, 13:56 Наутиз зеркальный?
Верно
Изображение
Ответить

Вернуться в «Litaphantom»