чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Бдымц" Автор: Litaphantom

Ответить
Аватара пользователя
Кудесник
путник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 10:54
Откуда: Туташний
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#1

Став "Бдымц"
Автор: Litaphantom
Изображение
Во-первых, вместо Манназ можно вписать любую Руну, то, что хотите разрушить. Центральная вязь это "что-то" разрывает на кусочки, Все остальные Руны - Науд-Хагалаз и Науд-Квеорт завершают разрушение полностью.
=========================================================================================
Комментарии:
========================================================================================
т.е. если рушим семью - между людьми наносим пер. Одал..а в каком порядке далее наносим руны? и лучше против час. стрелки?


Отал можно и в прямом положении нанести. А уж как наносить будете - Вам решать, как удобнее, так и наносите, это не имеет значения, главное - намерение и результат.


Человека и его защиту - Манназ, мысли и общение - Ансуз, для намерений я предпочла бы Лагуз. А что вы подразумеваете под Всем? Если сделать так, чтобы человек сам себе всю жизнь испортил, то да, Манназ
Скажите, а если мне надо, чтобы человек прекратил свои тупые намёки типа "надо встретиться" и вообще чтоб у него не было желания со мной спать, надо Тейваз внутрь поставить? Или разрушать подобные мысли Ансузом?

Кеназ поставьте. И оговор, что он вас видеть не желает.

Языковед пишет
Сильный став. Сначала я подумал на закрытие дорог, а тут такая универсальность
. Кстати, подумалось вот что - а можно ли такое использовать как чистку, так сказать "до дыр"?

Конечно можно. Любая чистка может стать порчей и наоборот, все зависит от времени воздействия. И, он универсален, вы правы, первый заметили, мои поздравления , какие Руны впишете, то и будет "чистить"

пожалуйста, какую руну вписать, чтобы привязки (все..абсолютно любые существующие) между людьми раздолбать в бдымц..?
заранее благодарна..

в середине вязь Гебо-Отала и будет самое то))).
Кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет. © Чеширский кот
Ответить

Вернуться в «Litaphantom»