чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став “Купол” Автор Litaphantom

Ответить
Аватара пользователя
Кудесник
путник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 10:54
Откуда: Туташний
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#1

Став “Купол”
Автор Litaphantom

Изображение

Данная загогулина имеет свойство защищать, НО нужно грамотно оговаривать!! Иначе имеете шанс оказаться под колпаком. Ничто плохое до вас не доберется, но и хорошее тоже. Это можно использовать от ограждения человека от нежелательных контактов, а так же от желательных ему ( с целью гадкой гадости )

Составляющие: Эйваз, 2 Турс, 2 Ансуз.

=================================================================
Коментарии
=================================================================
Уважаемая Litaphantom.
Думаю использовать как защиту от придирок со стороны руководства и оградить от "проблемных" заявок со скандальными клиентами и трудностями, которые мешают быстрому и качественному выполнению работы. Это не окончательный вариант оговора, только "наметки".
Получается два става с разными оговорами.
Ваше мнение, как Автора. Возможно такое использование Вашей работы?

Ашам, а зачем два?? Одного достаточно, просто оговорите правильно.

Т.е. если мне нужно оградить мч от общения с бывш.женой, то формулу наносим на мч с конкретным оговором, что: дрс полностью разрушает (Турсы) и ограждает (Эйваз) Васю от любого вида общения (Ансуз пр.и пп) с Дусей. Так будет уместно? Или наносим на Дусю, с разрушением ее желания общаться с Васей? Что то я "тормознула" с.ув.

Svobodnaya, не обязательно каждую руну оговаривать. Можно просто сказать "Эта формула ограждает, разрушает, препятствует общению Васи с Дусей". Наносить можете на него, или на нее. Я бы на обоих нанесла, дабы ухудшить ситуацию.


а подойдёт ли, к примеру, для сокрытия какой-то информации (например, документа)? или имущества, чтоб не позарились?
Кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет. © Чеширский кот
Ответить

Вернуться в «Litaphantom»