чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став “Прекратить общение” Автор Litaphantom

Ответить
Аватара пользователя
Кудесник
путник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 10:54
Откуда: Туташний
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#1

Став “Прекратить общение”
Автор Litaphantom

Нашла в тетрадке. Не помню откуда вообще. После беременности с памятью траббл..)))
Тоже надо тестить.

Изображение

По Рунам все понятно, думаю.

========================================================

========================================================

Красота какая! И как вовремя)
Прошу прощения за такой вопрос, но... если нужно прекращать общение между кролем и соперницей, рисую на общее фото? Или можно на кого-то из них с оговором "прекратить твое общение с таким-то"?
И ещё очень было бы интересно почитать об опытах применения Премного благодарю!

Можно на кого-то из них, можно на обоих.

Первая и предпоследняя это Наутиз? Между тройными Хагаллами там Гебо...и...Иса заложена? и что там зеркальное? Феху? И она же и перевернутая зеркальная?

Правильно.

Став великолепно работает
Бывают такие кролики (типа "друзья"), которых послать нельзя по определенным причинам, а намеков они категорически не понимают. Вот одна такая крольчиха благодаря данному ставу "отвалилась" в считанные дни. Причем уже и встреча с ней была оговорена, вроде и деваться некуда. А став нанесла (на ее фото с оговором прекратить со мной любое общение) - и все, она исчезла
Уважаемая Litaphantom, миллион благодарностей!

Я могу сказать, что данный став ВРЕМЕННО создаёт затруднения в общении между объектами, ну или у объекта с окружающими, смотря как оговариваете. Зато срабатывает очень быстро! Быстрого реагирования для экстренных ситуаций!!

Мой опыт использования дал такой результат - Кроль был вынужден уехать по семейным вопросам на 2 недели, находился в роуминге, общение было затруднено.

Хотелось проверить действие става. Нанесла его на склеенное фото одной парочки - работаю с одним мужиком противным, к нему часто приезжает его любовница. Ну я взяла и поставила этот став на их фото. Т.к. не дружу и неоткуда было узнать результат - следила за воздействием только по сайту ОК, где они "друзья".
Через пару дней у этого мачо на странице появилась злая картинка "Она так долго нудила, что я её не люблю, что мне пришлось её бросить")))) А у его подружки одновремено куча картинок про мужиков козлов, про верность в любви, и т.п.
Потом я изредка проверяла их странички, уже интереса не было. Прошло месяца 3 или 4 - наконец помирились))) Он кинул ей букетик на фото, потом она снова прикатила к нему к нам в организацию и они вышли с его кабинета держась за руки)))
Вывод: отличный став, хоть и срабатывает временно!. Но кому надо - дерзайте! Подновляйте, укрепляйте, добавляйте рассорки, остуды, закрытие совместных дорог и т.д.)))
Автору - большое спасибо за отличную работу)))

Делала на навязчивого ухажера. Прохода не давал, звонил и писал по сто раз на день. Подкарауливал возле работы. Нанесла на огуречик, оговорила: полностью прекратить общение. Результат не заставил себя ждать. Через пол дня(делала с утра) пропал со связи. Вечером, правда, написал, что работы накалились и позвонит завтра. На завтра не позвонил и не написал, возле работы тоже не наблюдался. Так в тишине прошло два дня. Я решила проверить, позвонила сама. Ответ был изумительный: я устал от нашего общения, да и дел куча, некогда совсем, давай прикратим наши бессмысленные отношения. Я ликовала. До применения слава ни как не могла втемяшить ему в голову, что он меня просто утомляет и нам совсем не по пути. Благодарность автору!
Кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет. © Чеширский кот
GALARA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:22
Виды магии: Руны, ТАРО , ЧМ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

#2

:x у меня не открывается картинка со ставом :evil:
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#3

GALARA, благодарю, картинка в сообщении,чуть позже перезалью
Вложения
1E5D86B2-31B0-4A9D-8673-ABA634472050.jpeg
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#4

GALARA, как сейчас, все видно?
Ответить

Вернуться в «Litaphantom»