чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Лечение дыхательных путей и Бронхиальной астмы" Автор Maxnamara

Ответить
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#1

Став "Лечение дыхательных путей и Бронхиальной астмы" Автор Maxnamara

Лечение дыхательных путей и Бронхиальной астмы.
лечение и защита от магии (для маленьких детей от 2-х лет и взрослых)


Рабочие руны:
Прямые: sól, Наутиз, Пластур, Ár, Феху (респираторные заболевания), Вуньо (заболевания органов дыхания, проблемы с легкими), áss, sól.
Косые: sól, Наутиз, Райдо+Беркана+Гебо+Дагаз (формула vannadis от Астмы), tví-örvaðr bogi, ýr, (можно еще оговорить Альгиз для защиты и Тейваз для победы и прорыва).
Внутри: Точка – человек, Крючки удачи и успеха (в данном случае в лечении), 2 sól.

Изображение

Версия вторая: Если колдовство на болезнь сделано перебросом по крови:

Рабочие руны:
Прямые: lögr, sól, Наутиз, Пластур, Ár, Феху (респираторные заболевания), Вуньо (заболевания органов дыхания, проблемы с легкими), áss, sól.
Косые: sól, Наутиз, Райдо+Беркана+Гебо+Дагаз(формула vannadis от Астмы), tví-örvaðr bogi, ýr, (можно еще оговорить Альгиз для защиты и Тейваз для победы и прорыва).
Внутри: Точка – человек, Крючки удачи и успеха (в данном случае в лечении), 2 sól.

Изображение


Описание ставов: Став не тяжелый. Я добавила Лёгр во второй став, если колдовство считают перекладом по крови. Чтобы Сол действовала не только как помощь энергией, но и как очистка болезни по крови, чтобы убрать возможность перекидывать еще, и чтобы очистить кровь, и все, что передано, но это только если есть такие подозрения. Если нет, то можно употребить первый став. Крючки только улучшают став, превращая его в теплый солнечный свет, который лечит болезнь. Нанести лучше на кроватку, в которой ребенок спит или на бумагу, можно еще на отдельный амулет, на тело такому маленькому я бы не стала наносить, плохого не будет - будет просто спать все время и восстанавливаться. Но для малышей это тяжеловато немного.

гость пишет:
Вопрос автору: есть ли какие либо тонкости в оговоре первого варианта для лечения ребенка до 10 лет?
Нет никаких препятствий.

По вопросам кармы - не ко мне)))))) надо сделать диагностику у специалистов, они ответят на этот вопрос, потом решать ставить став или нет. Без диагностики став можно тоже спокойно использовать, он (если астмы нет) может вылечить насморк и очистить дыхательные пути , без вреда организму.
Ответить

Вернуться в «Maxnamara»