чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Денежная подушечка для Милой" Автор Maxnamara

Ответить
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#1

Став "Денежная подушечка для Милой" Автор Maxnamara

Первый вариант става (подушечки):

Денежная подушечка для Милой


Рабочие руны:
Ингуз составленный из Феху, подумала сначала, что Феху многовато, но потом решила оставить)) "Кашу маслом не испортишь"
Став находится внутри литеры на успех, благополучие и т.д..

Изображение


По краям:
верх-лево: руна эльфов земли, применяется для вызова эльфов земли, руна применяется для повышения достатка и благосостояния, может применяться для повышения доходов, кроме этого руна может быть использована для благополучного строительства, для достижения каких-либо материальных целей.

верх-право: руна предназначена для вызова земных эльфов, может быть применена для вызова эльфов для привлечения удачи, для благополучия и процветания.

низ-лево: руна эльфов земли, используется для сделок, для заключения выгодных контрактов, причем может сработать и как усилитель интуиции, при переговорах, можно использовать для того, чтобы узнать правду ли Вам говорят, насколько честный и выгодный контракт, можно использовать для того, чтобы убедить кого-либо заключить договор или сделку, этой руне в дополнение присущи свойства морока для речи.

низ-право: общая руна эльфов любого рода - применяется для призыва любых существ, встречается достаточно часто в различных ставах, чтобы точнее сказать о характере призываемых существ рассматриваются соседние руны.

На защите става - Альгизы+Морок (чтобы никто не понял для чего эта подушечка) и Альгизы +Тейвазы))

Вокруг става 2 Йеры для урожайности и цикличности))

На самом деле, внутрь става можно поставить любую вязь на удачу, благополучие, рост доходов, любовь и т.д..., вышить подушечку и сделать из нее талисман для дома)))) Ингузы и Берканы только усилят ее действия)))


Оговаривать как обычно, дары для эльфов земли те же (можно камушки цветные, цветы, мед в тарелочке, конфеты, а можно пакетик свежей земли под дерево)))

Став не тестировался, если есть желание что-то исправить, всегда рада любым предложениям)))



Второй вариант става (подушечки):


Любовная подушечка
(для создания семьи мат. благополучия в ней)

Изображение


Рабочие руны:
Ингуз+Беркана - любовь, страсть, брак.
Наутиз - Тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
Кано - Любовь и огонь страсти.
Гебо - соединяет двух людей, обмен энергией, партнерство.
Одал - общий дом, семья.
Вуньо - удача, радость, гармония счастливого течения событий

Вуньо+Гебо+Феху+Соуло - достаток и удача в семье ;можно оговорить и по другому, например, где:

Вуньо - любовь, дружба, понимание, страсть, хорошее расположение.
Гебо - Обретение истинной любви. Гармонизация любовных отношений. Теплота в отношениях, создание крепкой семьи, взаимопонимание и близость.
Феху - Приворот. Возрождение угасших любовных чувств. Усиление заклятия, обновление чувств, развитие отношений, ситуации, которые будут провоцировать выражение чувств, Феху также руна стабильности в отношениях.
Соуло - помогает найти истинную любовь, может быть использована для возрождения отношений, для приворота, для гармонизации или снятия негатива с отношений.

Йера - вознаграждение, счастливый окончательный результат.

Далее:
Верх-Лево: G – руно-знак эльфов огня, руна используется в приворотной магии, чаще всего ее можно наблюдать в ставах для приворота, можно встретить ее, например, в различных вариациях приворота Скирнира, также руна используется в ставах на гармонизацию любых отношений, как любовных, так и просто дружеских.
Верх-право: А - руна предназначена для вызова земных эльфов, может быть применена для вызова эльфов для привлечения удачи, для благополучия и процветания.
Низ-лево: L – руно-знак эльфов чар используется для различных целей, руна применяется для обретения различных благ, для защиты и процветания, для ограждения от зла, но также это и общий концентратор сил, он может быть использован и для концентрации действия става, то есть символ будет обобщать и направлять действие соседних рун или литер.
низ-право: ö - общая руна эльфов любого рода - применяется для призыва любых существ, встречается достаточно часто в различных ставах, чтобы точнее сказать о характере призываемых существ рассматриваются соседние руны.

На защите става - Альгизы+Морок (чтобы никто не понял для чего эта подушечка) и Альгизы +Тейвазы))

Вокруг става 2 Йеры для урожайности и цикличности))

Не обязательно вышивать подушечку, можно просто сделать талисман для дома и семьи, также и в первом варианте.
Ответить

Вернуться в «Maxnamara»