чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Коррекция и восстановления энергетики.

Ответить
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#1

Коррекция и восстановления энергетики.

Авт. Оrоbаs


Изображение
Вообще самая первая моя формула, записанная еще в прошлом году, когда только начинал в руны вникать.
Смешно то, что когда писал еще не знал о самостоятельной вязи Дагаз+Ингуз. А через неделю наткнулся на сайт, где и увидел ее.

Формула появилась по нужде. Как-то неудачно воспользовался пару раз Турисазом, ну и как результат пробои и дыры в энерго поле, энергетика ослабла, постоянный отток, к 20 часам глаза слипались, вялость, нежелания ничего делать.

Формула тестирована на разных людях. Работает мягко и приятно, приятный прилив сил. У меня была побочка - успех и удача по важным направлениям в жизни, на тот момент.

Рабочие руны: дагаз, ингуз, уруз, соуло, ансуз, наутиз.

Центральная формула - подстройка, трансформация в заданном направлении энергетики, коррекция если угодно. Ингуз тут как гармония, сила и высвобождение энергии.
Крестом - наполнение чистой, кармически не отягощенной энергией, божественной если угодно.

Первой чертим центр, далее по часовой крестом (уруз+совуло+ансуз+наутиз далее переходим к следующему концу креста)

Применения: латание пробоев и дыр после негатива, восстановление энергетики.

Формула полностью позитивная, можно почувствовать даже на ощущениях, так что для профилактики тоже подходит.
Касательно оговора. Я оговариваю так "Пусть данная руническая формула и сила рун послужат для восстановление моей энергетики, энергосистемы, энергобаланса в т.ч. полностью и окончательно восстановят пробои в моем энергетическом теле."
или просто одной фразой "на полное восстановление моей энергетики и пробоев в энергополе"
тут от состояние и настроение моего зависит каким вариантом оговариваю
Ответить

Вернуться в «Orobas»