чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став “Закрытие порталов”, сущностей, мертвых автор Sinais

Ответить
Аватара пользователя
Кудесник
путник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 10:54
Откуда: Туташний
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#1

Став “Закрытие порталов”, сущностей, мертвых
автор Sinais

Изображение

Можно просто нанести на нужное изображение, можно потом закопать в землю под сухое дерево с соответствующим заговором

============================================

Уважаемая Sinais! Я так понимаю, что в ставе руны Иса и Наутиз. По сути получается, что став замораживает то, что оговаривается (сущность, портал)? И как быть со ставом потом? Если закрыть портал, то его же потом этим ставом не захоронишь в землю. Став придётся, видимо, хранить в месте присутствия это портала или что?
Есть проблема присутствия в квартире излома, идущего из Земли. Другой случай присутствие в квартире шлейфа, портала, ощущаемого на физическом уровне.

здравствуйте

да, в ставе 9 ис и 4 наутиза
да, закрывает, фиксирует
став я не придумывала, надо было закрыть неупокоенного и портал, дали ВС вот в таком готовом виде
если закрываете портал, то да, став держать там до исчезновения портала
излом, или разлом - я не пробовала закрывать, можно поэкспериментировать, но то что связано с геологическим строением Земли - не факт, что получится закрыть за определенное время, может так и придется держать
а закапывать имеет смысл в случаях закрытия сущей и мертвяков, тогда фото\рисунок - надо закрыть ставом и все вместе закопать
я сверху все это еще и камнем придавливала

на время проживания можно попробовать закрыть
но, как мне кажется, можно попробовать доработать став для таких случаев
дополнительно сделать что-то вроде слива\отвода\отклонения энергий Земли, которые могут неблагоприятно действовать на людей
Кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет. © Чеширский кот
Ответить

Вернуться в «Sinais»