чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Дух-помощник "Богиня-Мать" автор Sinais

Ответить
Аватара пользователя
Кудесник
путник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 10:54
Откуда: Туташний
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#1

Дух-помощник "Богиня-Мать"
автор Sinais

Став сделан по мотивам символики, славянским вышивкам, этнографическим рисункам, археологическим находкам, изображающим Богинь-матерей

Изображение

1 вариант - с шумерской клинописью "Божественная Мать"
Защита, помощь, исцеление, плодородие

Изображение

2 вариант - с шумерской клинописью дух-защитник Ламассу
данный вариант духа - антропоморфный, женского пола, с функциями силы, защиты, исцеления

Изображение

Порунка:

Изображение

В вариантах с клинописью приходят соответствующие духи
Взаимодействие с ними проверено и несет только благоприятный эффект и воздействие, данные духи ориентированы на помощь и защиту человека
Контакт и общение налаживается как с опекунским божеством (1 вариант) или с личным духом защитником (2 вариант)
Можно использовать только став, без клинописи, тогда призыв духа осуществляется самостоятельно

лучше наносить на что-то более живое и теплое - дерево, кожа, или даже плотный картон, который сверху скотчем обернуть или заламинировать
оба клинописных знака можно дополнительно сделать на картоне\бумаге и носить всегда с собой
Ламассу - женский дух, есть еще мужской, но он для данного става не подходит
если клинопись положить на ночь под подушку, то вполне вероятно, что дух придет в сон представиться (обычно они так и делают)


символ Матери - не защита. Это символ. Как бы Вам объяснить? Это как Покровитель.
К примеру, я родилась в Чертоге, которому покровительствует Лада, поэтому на этот символ она и откликнулась. Если Вы хотите наладить контакт со своим покровителем, то лучше всего выяснить в каком Чертоге Вы родились и обратиться к Покровителю. Таким образом, Вы заручитесь его поддержкой, но при условии, если он откликнется на Ваше обращение.
Про Чертоги Сварога есть информация в инете. Чертог определется по дню своего Рождения.

ставить ли на себя став в вашем положении - лучше тщательно проверить диагностикой
а нарисовать клинописные знаки и обратиться к духам или божеству за защитой - я думаю, вполне можно
направленность ВС в шумерской традиции очень позитивная, это я на себе и своей семье проверяла неоднократно
а еще лучше попросить защиты у каких-либо определенных богинь-матерей, в том числе шумерского пантеона - Богини Аруру\Нинту, Нинхурсаг, Нинлиль
Кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет. © Чеширский кот
Ответить

Вернуться в «Sinais»