чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

став "Право дающий"

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

став "Право дающий"
Изображение

Вязь позволяет оператору заявить свои права. Став из разряда "ткните меня носом", он как минимум покажет оператору где и какие возможности есть для реализации его прав.

Рабочие руны: Кеназ, Феху, Соуль (все, что появилось при прорисовке не более чем руны второго плана которые логически поддерживают баланс в нужном направлении).

Прорисовка: костяк образован 8-ю рунами Кеназ, далее идет два круга рун Феху и усиливается все Соуль.

Кано - движок для заявления прав: "Вот смотрите, это раскрыто и является моим и оно защищено (внешняя составляющая)"; более того, дает уверенность оператору в этих правах и собственных силах при реализации и сохранении этих прав, раскрывает эти права для оператора в новом свете (внутренняя составляющая).
Феху - собственно сами права и укрепление их, переход на новый уровень владения правами (сами разберете что здесь внутреннее и что внешнее).
Соуль - достаточно многофункциональна, она в данном ставе кроме энергии для заявки и реализации прав (внешнее), обеспечивает целостность с заявляемым, дает опять же уверенность, если есть сомнения (особенно важно, если неопределенная ситуация), ну и обеспечивает "опору" своеобразную в виде подсказок (все это внутренние-внешние проявления).
Изображение
Ответить

Вернуться в «Tony Montana и Espe»