чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

став "Берсерк"

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

став "Берсерк"
Рунический став их разряда шлемов, работает с вихрями энергий, предназначен для "разгонки" психики оператора.
Изображение
Состав рун:Альгиз, Нойт, Перт, Соуль, Кеназ.

Альгизы – расширяют сознание, служат проводником энергии и помогают извлекать энергию для "разгонки", а также защищают психическое здоровье оператора, не давая ему "слететь с катушек", "тронуться мозгами".
Нойт - создают принудительное притяжение энергии для "разгонки", а также обеспечивают принудительную активацию мозга, сознания, подсознания и пр.
Перт - открывают мозг и сознание и т.д. для непосредственно "разгонки" и для поступления энергии, необходимой для данного процесса.
Соуль – энергия для "разгонки".
Кеназ - это элементы разогнанной "пылающей в работе" психики, т.е. результат действия.

Предназначен для "разгонки" психики, максимально эффективной работы сознания и подсознания, а также увеличения быстроты реакции, усиления сообразительности, увеличения скорости мысли, скорости речи, с тем, чтобы максимально улавливать информацию извне, а также для повышения физической активности (быстрее, выше, сильнее, выносливее и пр.).

ВАЖНО! Срок окончания действия става – стирание его с руки. Максимальное время работы со ставом – 12 часов. Более длительная разгонка вредна для психического состояния.

Результаты испытаний и грабли)

Ощущения от става интересные, он уже при нанесении начинает «греть» в прямом и переносном смысле. Однако для полной "разгонки" психики все равно пришлось дополнительно применять кофе (при первом испытании) и визуализировать вихревое вращение энергий (во время второго испытания). Стоит отметить, что "разгон" шел быстрее и эффективнее.

Что касается работы, то став сделал свое дело, мозги работали хорошо, работоспособность была хорошая, мысли и идеи словно "реки текли". Что касается физического состояния, то подъем был, но став обеспечивает его за счет внутренних резервов, поэтому если не привыкли работать в таком "максимальном режиме", рассчитывать на 12-часовое "махание кувалдой" не стоит. Как только Ваш внутренний энергетический запас иссякнет – произойдет спад (проверено на практике).

Ну и еще о побочках. Прежде всего, это агрессия, что для разгонки естественно. Агрессия прет, причем мощно)) Плюс к этому идет обострение чувств. Поэтому, если переживаете расставание или пр. неприятные моменты – будьте готовы к "тягостным обострениям". Поскольку чувствительность обостряется разгонка может способствовать самокопанию, самобичеванию, усилению чувства обиды, тоски и пр…

Повезет тем, кто при использовании става испытывает чувство влюбленности))

И еще один момент. Став начинает работать достаточно быстро, но вот торможение после его "уничтожения" происходит достаточно долго. Поэтому при "эксплуатации" нужно учесть время для "торможения психики" или для быстрого "торможения действия става" применять дополнительные техники.

Первое испытание я проводил без дополнительных техник торможения и не учел время остановки работы става, поэтому, когда пришло время отправляться на боковую (спать организм хотел после напряженного трудового дня), мой мозг продолжал сумбурно работать, отказываясь уходить в "спящий режим". Результат – бессонница)) На следующий день пришлось повторять эксперимент, чтобы проснуться.

P.S.: Существует более усиленная версия.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Tony Montana и Espe»