чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

став "Мобила"

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

став "Мобила"
Став предназначен для защиты имущества, проектов и пр.... Вязь обеспечивает защиту имущества, дома (и др. материальных ценностей) от негативного воздействия, порчи, разрушения, утраты потери и пр. Более того, формула может использоваться для приумножения материальных ценностей.
Изображение

Предыстория
Прыгаю в машину и слышу легкий хруст, источник - задний карман джинсов.. Выхожу, твою... и всех остальных родственников... Очередной телефон... Не, ну похожу пару неделек с легка треснувшим экраном, но 1000 чертей Локи в одно место, это же издевательство чуть ли не каждый месяц покупать новый телефон! Все с меня хватит! Вот попытаться решить проблему рунами, я пока с дочерью миллионера не сплю и эта проблема меня довольно напрягает.
Montana

Состав рун: Отал, Альгиз, Йера, Феху, Гейбо, Вуньо.

Отал – имущество, материальные ценности (в том числе реализуемые проекты, работы и пр.).
Альгиз – обеспечивает защиту оговариваемого имущества.
Йера – обеспечивает приумножение имеющихся материальных ценностей и имущества, а также их охрану.
Феху - материальная составляющая этого имущества, а также помогает повысить мат.уровень, избежать обманов, решить возможные имущественные споры и т.д. Более того, как символ богатства и процветания.
Гебо – ее действие видно уже из названия (в переводе как "Дар"), более того, обеспечивает получение удачи. Ну, и в случае утери, - обеспечивает компенсацию утраченного.
Вунье - фактор который избавляет от расстройства и обеспечивает завершенность намеченного (в данном случае - в плане защиты).
Изображение
Ответить

Вернуться в «Tony Montana и Espe»