чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 "

Автор: Runava

Изображение


В середине объект воздействия Манназ в теле и здоровье которого Феху происходят положительные изменения Вуньо, которые проходят мягко благодаря Беркано, а Кано сжигает негативные программы, которые «заставляют» человека стареть.
Уруз+Райдо – «батарейка» для става
А вот вязь двух Дагазов, которые образуют Ингуз, я свистнула, причём даже толком не знаю у кого. Дело в том, что я была уверенна. Что этот став разработан ув. Ymsir, но потом ув. Goldi, прокомментировала этот став так (из-за чего я его и применила в этой формуле, хотя так и не поняла, кто автор ):
Эта вязь называется Хранитель здоровья. Дагаз оговаривается как меняющий минус на плюс, т.е. любой негативный посыл идет на пользу объекту и на накопление жизненной силы.

В своём «Преобразователе» я когда-то взяла идею, а вот теперь воспользовалась оригиналом.
Форму пяти лучей по заимствовала у ув. Hadeken-а. Он писал:

Цитата :у пифагорейцев (и не только у них впоследствии) число 5 (количество "веточек" става) - "юность", "здоровье".

Он-то и натолкнул на ещё один вариант данного става и, если бы мне хватило места на наклейке, то я, скорее всего, применила бы его, т.к. мне кажется, что работа вязей тут идёт более целенаправленно.

"Молодильные яблоки 2"
Изображение

Став изображается на посуде из которой пьют, думаю этой водой можно и умываться.
Пить воду лучше на голодный желудок. Если есть возможность пользоваться колодезной или родниковой водой, то это усилит эффект.

А теперь мой отчёт. Став был наклеен на стеклянную баночку, в которую наливалась обычная вода. Пила в течении месяца (нарушая все правила приёма). По картам выходило, что раньше, чем через месяц результатов видно не будет (так и вышло). Кремами не пользуюсь уже давно – сил нет на свой внешний вид. Сегодня приезжала одна моя хорошая знакомая, сказала, что у меня замечательная кожа (а она-то в этом понимает). Мама тоже сказала, что я похудела (это правда 5 кило минусом, но надо ещё четыре раза по столько), животик подтянулся, кожа на лице очистилась и разгладилась. И это на фоне хронического недосыпа (младшенький «даёт прикурить»).
Кстати, у меня времени не было, но формулу «Яблока» очень рекомендую вырезать на обычном яблоке и кушать, потому что недавно нашла вот такую статью:

Ученые доказали, что в сказках о "молодильных яблоках" есть доля правды

Американские ученые, подводившие исследование по заказу министерства сельского хозяйства США, пришли к выводу, что в сказках о "молодильных" яблоках есть доля правды. Четыре яблока в день помогают снизить уровень холестерина на 23% , повысить сопротивляемость организма и даже похудеть. Для того, чтобы добиться "молодильного" эффекта, о котором говорят ученые, необходимо придерживаться диеты хотя бы полгода.
Исследователи сообщили, что после того, как 160 участниц эксперимента в возрасте от 45 до 65 лет в течение шести месяцев употребляли 75 грамм сушеных яблок (это соответствует приблизительно 4-5 свежим яблокам), их уровень "плохого" холестерина LDL снизился на 23%.
Спустя год анализ крови показал снижение количества "жиров", повышающих угрозу развития инсульта и инфаркта миокарда, при этом уровень "хорошего" холестерина, который предотвращает развитие атеросклероза кровеносных сосудов, возрос на 4%. Кроме того, женщины в среднем похудели на 1,36 кг.
Эти результаты ученые объясняют действием антиоксидантов, содержащихся в яблоках. Пектин, который также является основным компонентом яблок, предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний.


А воду, конечно, лучше пить на голодный желудок. Если у кого-то есть возможность пользоваться колодезной или родниковой водой, то это, скорее всего, усилит эффект
Ответить

Вернуться в «Velya @ Runava @ Серый Ангел»