чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став " Яблоко Идунн " от Runava

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Став " Яблоко Идунн "

Автор: Runava

Изображение


Руны:
Само «Яблоко» это Ингуз+Йера — вечное обновление.
Пеорт «ларец» в котором Идунн хранит яблоки.
Беркана — оберегает процесс.
Соул (поскольку я его изобразила в другом, от общепринятого сейчас, варианте, то на картинке обвела красным, чтобы было понятно где и что) — результат омоложения.
Вязь Хагаль-Науд-Тейваз разрушает стереотип, который диктует «всё всегда старится и умирает»
Феху-Соул — энергия для запуска
Уруз-Райдо — движение в намеченном нами направлении, подкреплённое внутренней Силой.

Этот став давно уже опробован и имеет положительные отклики


Сперва используется вся формула, а потом центральная вязь каждое утро натощак наноситься на яблоко и съедается. Это «Яблоко» очень рекомендую вырезать на обычном яблоке и кушать, потому что недавно нашла вот такую статью:


"Ученые доказали, что в сказках о «молодильных яблоках» есть доля правды

Американские ученые, подводившие исследование по заказу министерства сельского хозяйства США, пришли к выводу, что в сказках о «молодильных» яблоках есть доля правды. Четыре яблока в день помогают снизить уровень холестерина на 23% , повысить сопротивляемость организма и даже похудеть. Для того, чтобы добиться «молодильного» эффекта, о котором говорят ученые, необходимо придерживаться диеты хотя бы полгода.

Исследователи сообщили, что после того, как 160 участниц эксперимента в возрасте от 45 до 65 лет в течение шести месяцев употребляли 75 грамм сушеных яблок (это соответствует приблизительно 4-5 свежим яблокам), их уровень «плохого» холестерина LDL снизился на 23%.

Спустя год анализ крови показал снижение количества «жиров», повышающих угрозу развития инсульта и инфаркта миокарда, при этом уровень «хорошего» холестерина, который предотвращает развитие атеросклероза кровеносных сосудов, возрос на 4%. Кроме того, женщины в среднем похудели на 1,36 кг.

Эти результаты ученые объясняют действием антиоксидантов, содержащихся в яблоках. Пектин, который также является основным компонентом яблок, предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний."
Ответить

Вернуться в «Velya @ Runava @ Серый Ангел»