чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Рунический Фетч " Баст Прим " от Runava

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Рунический фетч: Баст ПРИМ

Автор: Runava

Теперь уже не помню даты, но когда наши форумчане «заболели» творением «рыбок» («Дельфинчик» Синильги и «Фиши» Данте всех цветов и оттенков), именно тогда я решила «завести кошку» . Сделала и забыла, а недавно листала черновую тетрадь и наткнулось на своё неприкаянное творение. Честно говоря, даже не знаю на сколько оно рабочее, т.к. просто рисовала катейку рунами, но в итоге были использованы руны по тематике (так мне по крайней мере кажется).

Что присуще этому ставу? То же, что и любой кошке: ловкость, ум, независимость, умение предвидеть события и видеть сущности, а так же мгновенно реагировать на любое изменение ситуации и, уж если придётся падать, то приземляться на четыре лапы. По крайней мере так должно было получится....


Изображение

И так, моя кошечка состоит из:
2 Соул (прям. зерк), 2 Эйваза (прям. зерк.), 2 Ингуз,
Альгиз, Дагаз, Гебо, Одаль, 2 Ансуза (прям. зерк),
2 Кано (прям. и зерк.), 2 Эваза, 2 Лагуза (прям. зерк.), Пеорт и Турисаз.



Идею с Ингузом взяла у Макснамары из её става «Глаз Одина» - это единственное изменение, которое претерпел мой став. Даже самой удивительно.
Тут я обозначила руны, чтобы вопросов не возникало где какая.

Изображение


Кстати, интересный факт связанный со ставом «Глаз Одина», обычно я рисую став и в голове держу его описание – если сразу не перенесла описание на бумагу, то потом сама не могу понять: «чтобы это значило» (т.е. какие же руны у меня использовались), а тут, по прошествии достаточно долгого времени вспомнила с лёгкостью.

Пример оговора:
Этим ставом я даю жизнь Духу-Хранителю. Пусть он станет мне помощником и проводником, а так же моими ушами и глазами в мире духов. Пусть он помогает мне справляться с моими физическими и душевными недугами, в том числе и вызванными чужим колдовством. Нарекаю его (то имя, которое Вы решили ему дать). Быть по сему.


При активации добавить три капли своей крови
Ответить

Вернуться в «Velya @ Runava @ Серый Ангел»