чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Легендарный "Снятие негатива с возвратом"

Автор: Runava


Состоит из трёх рун tví-örvaðr bogi, расположенных в виде прямоугольного треугольника.


Изображение

Я как-то специально не оговаривала, просто представила себе точку, куда уходит негатив, а от неё, "по следам" (любое действие оставляет след), к тому, кто намагичил.

Но можно попробовать оговорить так:
"Снимаю с себя чёрное колдовство: негатив, заклятья, заговоры, сузы, наузы (вобщем, перечень всех гадостей, от которых хотите избавиться) и возвращаю через предмет, растение, животное, человека на которого была сведена работа, к тому, кто её сделал. Быть по сему."

------------------------------------------------------------------------------------

Став "Снятие негатива с возвратом - 2"



Изображение


От Рунавы:
В этой работе к треугольнику рун tví-örvaðr bogi я добавила stunginn íss, чтобы тому кто на вас навёл порчу не возможно было отследить возврат, 2 sól для усиления снятия негатива и прорыва через замки и экраны, ýr, чтобы удары замкнулись между заказчиком и мастером (или, если сам делал, то долбило исполнителя не переставая) и úr+Ár, чтобы взломать защиту и добить мастера (а нефиг к нам со всякими гадостями соваться).


наносим ставы на носитель оператора или на самого оператора. На свечу можно, но все же эффективнее когда став дольше проработает.
На фото и амулет можно, только в отличии от первого надо давать себе отдохнуть от него. Или ставить на конкретный период. т.к. тут нет выжигающих рун.
Ответить

Вернуться в «Velya @ Runava @ Серый Ангел»