чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "verndun huga". Автор Адэлиниэль

Ответить
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#1

Став "verndun huga". Автор Адэлиниэль

Изображение

Само слово «мантра» в переводе с санскрита, насколько мне известно, означает «защита ума». Мантра защищает ум от негативности. Конечно, для этого также требуются визуализации, глубокое внутреннее расслабление, которое, без сомнения, является естественным состоянием нашего ума. Если говорить языком буддийской философии, то наш ум движется с помощью тонкой дыхательной энергии. Пение мантр позволяет нам очиститься от негативных энергий и зарядиться позитивными. Такие ощущения я обычно переживаю, я знаю их на опыте..."
Ани Чоинг Дролма

Руны в ставе:
Основой става является вязь Ансуз+ Альгиз
Ансуз -вдохновение, неожиданные открытий и откровения, а так же знак знания. Руна Одина. Ей соответствует стихия Воздуха
Альгиз - руна поддержки и покровительства богов, знак божественной защищенности.
Сплетение этих рун дают Турисаз- это энергия «расчищающая» путь среди случайных сил хаоса
Эйваз – система Иггдрассиль. это знак сохранения и помощи в преодолении препятствий, это сила непрерывности, позволяющая жизни, скрытой в рождении и смерти, присутствовать в естественном цикле Вселенной
Эваз - знак движения и прогресса (сдвига с мёртвой точки), он воплощает магическую силу, которая обеспечивает развитие и приспособляемость, ассоциируется со Слейпингом, мифическим скакуном Одина, переносившим своего хозяина в другие измерения бытия.
Руны второго плана:
Кеназ - знак обновлённой ясности и раскрытия, это пламя которое должно рассеять тьму невежества.
Гебо - знак партнёрства и божественного дара

Можно выделить и ряд других второплановых рун, но их энергия будет работать на усиление основной задачи става
Ответить

Вернуться в «Адэлиниэль»