чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Чистовик". Автор: Адэлиниэль

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Став "Чистовик". Автор: Адэлиниэль
Изображение

Руны:
Альгиз – процесс контролируется Высшими Силами, которые
Кано – следят за кверентом и его очищением
Манназ – кверент
Перто – их семь, тонкие тела кверента
Турс – отсекает
Хагалаз – разрушает
Наутиз – принудительно и гарантированно
Райдо – отправляет в
Квеорт – где сжигает и
Эар – и прах к праху отправляем.
И таким образом происходит
Эйваз – перерождение, трансформация личности

Оговор:
Данный Рунический став с момента активации, работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для такого-то , чистит такого-то от абсолютно всех направленных на него враждебных и вредоносных колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став снимает с такого-то кармические долги и родовые проклятья, безвозвратно сжигая их.
Данный рунический став счищает, обрывает с такого-то все попытки хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, его энергии, а также от других форм энергетического вампиризма со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных субъектов.
Данный Рунический став действует без вреда физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию такого-то.
Данный Рунический став действует без вреда физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких (перечислить поименно) такого-то.
Данный Рунический став действует без вреда для Фетчей, ведомых мне и неведомых действующих во благо такого-то во всех мирах на всех планах.
Данный Рунический став действует, не вступая в конфликт и без вреда правильности работы всех формул, талисманов и амулетов, работающих во благо такого-то.
Данный Рунический став начинает свою работу тогда-то и действует на протяжении такого-то времени, по мере необходимости подновляемый оператором. Прекращает работу так-то.
Я активирую данный став тем-то (например огнем) и силой Богов (перечислить) Силой Священных Рун! При поддержке Великих Богов Асгарда и именем Великого Одина да будет так и так и есть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Адэлиниэль»