чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Мани-маняшечка". Автор: Адэлиниэль

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Став "Мани-маняшечка".
Автор: Адэлиниэль
Изображение

Руны:
Лагуз + Феху перевёрнутые = отсутствие фин.потоков и
Райдо перевернутая – закрытые пути
Хагалаз + Наутиз = принудительно разрушаются блоки
Турисаз – отсекаются каналы откачки и происходит
Дагаз – трансформация безденежья в
Вуньо + Эваз = благополучный радостный приход
Перто + Лагуз + Феху = открытия фин.канала и
Манназ + Отал = материального благополучия оператора априори
Йера – автоматически включает и выключает чистку по мере надобности, а так же делает процесс фин.поступлений постоянным
Альгиз - защита Высших Сил

Оговор:
Данный рунический став разрушает и расчищает блокировку канала материального благополучия и достатка у оператора.
Став выводит оператора на новый уровень, постоянно растущего, материального достатка, приводя оператора к обладанию материальными благами с радостью, комфортом и защитой Высших Сил.
Данный рунический став защищает оператора от попыток хищения, откачки, отбора, использования канала его материального благополучия и достатка со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
Став работает до полного восстановления канала материального благополучия оператора. В случае блокировки канала - став включается в работу вновь.
Данный рунический став работает мягко и гармонично, без магического отката.
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы как одиночных Рун, формул, ставов, вязей, талисманов и амулетов так и их комплексов, действующих во благо оператору.
Данный рунический став работает без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию, благосостоянию и имуществу оператора.
Данный рунический став работает без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию, благосостоянию и имуществу родных и близких оператора.
Данный рунический став работает без вреда Фетчам оператора, ведомым и неведомым, во всех мирах, на всех планах действующих во благо оператору.
Данный рунический став работает без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые магические воздействия.
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать).
Силой Рун! Силой и Именем Великого Одина и всех Богов и Богинь, живущих в Асгарде, я оживляю руны своим дыханием и прикосновением. Да будет так! И так и есть!
Изображение
Ольга0170
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 03:57

#2

Здравствуйте...Допустимо ли нанесение этой формулы на постоянный носитель, например дерево, с периодическим включеним- выключением её действия?
Или лучше каждый раз делать новое нанесение по мере необходимости, а затем уничтожать?
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#3

Ольга0170 писал(а): 26 фев 2024, 04:42 Здравствуйте...Допустимо ли нанесение этой формулы на постоянный носитель, например дерево, с периодическим включеним- выключением её действия?
Или лучше каждый раз делать новое нанесение по мере необходимости, а затем уничтожать?
Доброго времени суток. Можно, конечно, проверить диагностикой. Но судя по механизму - лучше каждый раз.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Адэлиниэль»