чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Чистка чакр". Автор: Адэлиниэль

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Став "Чистка чакр". Автор: Адэлиниэль
Изображение

Любая техника регуляции процессов, происходящих внутри человека, будь то исправление физико-химических дисбалансов (врачевание тела) или коррекция тонких энергетических процессов, что относится уже к магии, может быть наиболее полно рассмотрена с позиций системы чакр.

Чакры — это своего рода приемники и передатчики вселенской энергии. Каждая чакра работает на определенной вселенской частоте, являясь окном для определённого энергетического уровня, через который любой может выйти на необходимый уровень и практически влиять на свою жизнь или жизнь других людей, т. к. всё в этом мире взаимосвязано.
Чакры — это своеобразные трубы, по которым течет вселенская энергия. Мы ощущаем это следующим образом: энергетический поток от Земли через нижние чакры поступает к высшим и течет в обоих направлениях. Одновременно с потоком Земли при определённых условиях мы способны через верхнюю чакру принимать энергетический поток Космоса, который течёт к нижним чакрам.

Муладхара. Чакра управляет выделительной, репродуктивной, костной системами, а также ногами и толстым кишечником. Отвечает за проявление сознания на физическом уровне, за выживание Повышает работоспособность, целеустремленность, настойчивость в достижении целей.
Чакра отвечает за сохранение и приумножение приобретенного.
Раскрытие чакры необходимо каждому, кто стремиться быть "хозяином жизни".
В плане физического здоровья, чакра отвечает за иммунитет и долголетие.
является донором жизненных сил, рекомендуется людям, склонным к быстрой утомляемости, депрессии. м уровне, за выживание

Свадхистана. Чакра является центром эмоций, удовольствия и ощущения плодовитости и полового влечения.
Блоки на свадхистане проявляются как сильные желания, вожделение и похоть.
Нормализует обмен веществ в организме.
Отвечает за веселье, удовольствия, эйфорию, секс.
Рекомендуется женщинам, страдающим бесплодием, лицам, потерявшим интерес к жизни, тем, кому хочется, чтобы жизнь стала яркой и веселой.

Манипура отвечает за комплекс таких качеств, как энергичность, решимость, независимость и властность.
Блоки на этой чакре – социальные страхи и неуверенность в себе, слабость.
Предметом управления этой чакры являются такие проявления как, власть, карьера, умение руководить другими людьми.
Открытая чакра Манипура - необходимое условие для каждого, кто стремиться выстроить свою карьеру.
Если ваша карьера рушится или застопорилась - это верный признак того, что произошел сбой в работе данной чакры.

Анахата управляет любовью и чувствованием. При этом это может быть любовь не только к какому-либо конкретному человеку, но и любовь к Богу, планете, Космосу.
Блоки на чакре анахата – стыд за прошлое, чувство вины, возможна подавленность и т.п.
Отвечает за любовь к окружающему миру и умение принимать любовь от конкретного человека.
Если в вашей семье постоянный раздал, нарушены взаимопонимания, то вам жизненно необходима программа, способная устранить эти нарушения.

Вишудха чакра управляет коммуникабельностью, речью, а также обонянием, творческой деятельностью и самореализацией. Через эту чакру мы контролируем общение и выражаем то, чем являемся. Эта чакра своего рода центр творческого прозрения, экстаза, таланта и пророческих видений.
Блоки на вишудхе проявляются в консервативности, отсутствии гибкости, и даже бездарности
Ее открытие необходимо людям, не раскрывшим в себе индивидуальность, имеющим проблемы в общении с окружающими (в речи, уме, поведении и др.).

Аджна управляет умственными способностями, а также способностью вызывать зрительные образы, памятью, знанием и силой воли.
Блоки на аджне проявляются как ограничение собственного познания, искажение поступающей информации, цепляние за идеи, догматы. Порой банальная тупость.
Ее стабильная работа необходима людям, занятым в управлении, творчестве.
Позволяет принимать моментальные правильные решения, основанные на интуиции.

Сахасрара. Слой духовности, гармонии, прозрения, созерцания, умиротворения и единения с Духом.
Блоки на сахасраре понижают уровень ясности, внимательности. Люди с таким блоком могут категорически не признавать Бога (неважно, в каком обличье), отрицать духовность.
Необходима людям, занятым самопознанием, поиском истины, склонным к занятиям философией.

Руны:
Maðr (Человек) - Подключение к высшим силам, призыв о помощи, защита и снятие негатива.
Stanginn kaun + Sol = убираем причины, истоки негатива, уничтожаем его корни
Plástur - исцеление и заживление ран, восстановление после порч и болезней.
Лагуз – очищиет физический и психосоматический планы оператора и выводит остатки негатива

На каждой чакре расположена формула:
Хагалаз + Турисаз + Наутиз = принудительная расчистка блока, где
хагалаз – разрушает негатив, отрабатывает ошибки
Турисаз – безвозвратно отсекает негативное состояние чакры
Наутиз – делает процесс избавления принудительным и поддерживает оператора,
которая на каждой чакре дополнена сопутствующей формулой, соответствующей нормализации правильного вращения чакры:

1)Týrt восстановление психики и боевого духа, заживление психического слома, снятия порчи на болезни и беды , поддержка иммунитета, восстановление
Уруз - приобретение личной силы и здоровья, а так же правильного жизненного настроя
Тейваз – упорство. стойкость и мужество оператора в борьбе с негативом
Рунами Турисаз + Наутиз заявляем намерение «будет так, как надо»
Вуньо – радость, удовольствие, тонус и настроение
Вторым планом выходят Райдо – вывод негатива и
Кано - внутреннее изменение оператора на психосоматическом уровне
2) Гебо + Альгис + Иса = разрыв ненужных, негативно влияющих связей
3) Ансуз + Феху + Отал + Лагуз = гармонизация физического и духовного состояния Личности оператора
4) Уруз + Беркано + Кано = нормализация, гармонизация женского и мужского начал и энергетики
5) Перто + Тейваз + Вуньо + Гебо + Kne sol = перерождение, решительный переход в позитив, разрешение конфликтов, налаживание качественных партнерских отношений
6) Кеназ + Манназ + Райдо = Интеллектуальные и творческие изыскания, открытие и развитие таланта
7) Ансуз + Йера + Манназ = Руны Мысли. Познание себя. Гармоничное сочетание усиления умственных процессов и направления их в нужно русло. Гармоничный мыслительный процесс. Гармоничная проекция бога в человеческую личность.
Дагаз + Феху + Ингваз + Отал окончание старого этапа в жизни и начало нового, в благополучие, любви и достатке. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

Оговор:
Великой Силой Рун!
Сила данного Рунического става чистит, до комфортного состояния все чакры( перечислить) такого – то от абсолютно всех, направленных на него деструктивных, враждебных и вредоносных такому – то воздействий любого характера, любой природы , любого происхождения из любых источников мешающих такому-то принимать блага в полном объеме и жить в полную силу.
Сила данного Рунического става отсекает и безвозвратно разрушает все вредоносные блоки, печати, замки, программы, подпрограммы, ставленые и насылаемые любыми людьми живыми и мертвыми, родственниками и чужими людьми, группами людей, любыми существами, сущностями, духами , предметами, известной и неизвестной природы, любого известного и неизвестного происхождения, из известных и неизвестных источников
Сила данного Рунического става отсекает и безвозвратно разрушает все вредоносные связи, привязки,каналы, родовые, кровные, искусственные , любое враждебное колдовство, в том числе проклятья, сглазы, порчи, привороты, отвороты, закрытие путей, заговоры, наговоры, шепотки, любого характера, любой природы , любого происхождения из любых источников со стороны любых людей живых и мертвых, родственников и чужих людей, групп людей, любых существ, сущностей, духов , предметов, известной и неизвестной природы, любого известного и неизвестного происхождения, из известных и неизвестных источников
Сила данного Рунического става нормализует работу каждой чакры, восстанавливает её правильное вращение , открывает закрытые потоки духовных и материальных благ , предназначенных и предначертанных такому-то, возвращает все, что было отобрано, повреждено, отрезано, закрыто.
Сила данного Рунического става связывает такого - то с благотворными энергопотоками Земли и Космоса, дает энергосилы, для комфортной работы чакр и каналов, нормализует все эмоциональные планы
Сила данного Рунического става возвращает такому – то Счастье , принося успех во всех сферах и планах жизни , духовные и материальные блага, удачу.
Данный Рунический став работает мягко и гармонично, не затрагивая беспрепятственной работы собственной магии такого-то и благотворной магии направленной на него из вне, не затрагивая правильной работы защит, оберегов и талисманов работающих во благо такому-то.
Данный Рунический став работает мягко и гармонично без магического отката, без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью, благополучию, благосостоянию и имуществу такого – то
Данный Рунический став работает мягко и гармонично без магического отката, без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью, благополучию, благосостоянию и имуществу родныи и близким такого – то.
Данный Рунический став начинает свою работу тогда-то, будет работать столько-то дней и закончит её на такой-то день, после чего будет сожжен с благодарностью.
Силой Рун! Силой и Именем Великого Одина и всех Богов Асгарда да будет Так! И Так и Есть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Адэлиниэль»