чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ЗАГОВОРЫ ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ, СЕЛЯЩЕЙСЯ В ДОМЕ

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Господу Богу помолюся, Пресвятой Пречистой Матери поклонюся. Пречистая Божья Матерь, приступи мне помощь дати, спаси, сохрани, от всякой нечисти оборони. Нечистый дух, твой отец грех, твоя жена смерть, твои дети муки адовы, ты своих детей в аду запирай, на свет Божий не пускай, не ходи в дом мой, здесь Богородица со мной!

* * *

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господь крепость моя, уповая на Него, да не устрашуся. Господи, Спасителю Христе, Ты еси Сыне Бога Живаго, на херувимах носимый, безначальный Свете, стоящий выше всякого начальства, выше властей, сил и господств земных и небесных. Ты еси Великий и Премудрый, страшный бесам, милостивый праведным; поставивый небо как купол, сотворивый землю как храм, исправивый вселенную во Премудрости Твоей, воздвигнувый поднебесная от оснований, глаголивый солнцу, приказывающий звездам, запрещающий бурям, наполняющий моря, от Его же ярости содрогаются всякие начала и власти, и господства земные и небесные. Ты врата нерушимые стер еси, и вервия железные изорвал еси, и Крестом землю и небо соединил еси, и змия проклятого посрамил еси, ад разрушил, смерть попрал, и всех человеков от уз греховных разрешил еси. На Тя, Господи, надеюся и Тебе живот мой предаю, и жизнь полагаю, и дом вручаю, и дом, и всех живущих в нем. Буди, Господи, дому сему крепкая Стено, отгони, отврати и бегство претвори всякое диавольское воздействие и всякое сатанинское наваждение, всяк навет сопротивный от крова сего, и всех под ним укрывающихся. Да бежат бесы от дому сего, и от живущих в нем, знамением крестным знаменующихся и призывающих имя Твое благое. Господи Иисусе, ада победителю, легион бесов отгони и ополчение врагов видимых и невидимых истреби. Сам Владыко святый, преблагий, высший всякого вреда и искушения, вся сущия в доме сем сохрани, избавляя их от страха нощнаго и стрелы летящия, от вещи, во тьме преходящая, от сряща и бес полуденного. Аминь.

* * *

Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери поклонюся. Стоит на море остров, на нем бела гора, на той горе святой храм Божий, в том храме престол, на том Престоле Божья Матерь сидит, за весь крещеный мир молитву творит. Пречистая Матерь Божья с престола вставала, ко мне в дом приходила, бесов изгоняла, ангелов впускала. Идите, бесы, за темны лесы, на сухие болота, на гнилые колоды. Ангелы, архангелы, в дом мой прилетите, мир, покой принесите. Аминь.

* * *

Господу Богу помолюся, Иисусу Христу поклонюся. Иисусе Христе, Сыне Божий, приступи, помоги, бесов с хаты прогони! Нечистым духам запрети, чтобы здесь не шмыгали, не лукавили, род христианский с пути Божьего не сбивали. Аминь.

* * *

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Буди имя Господне благословенно отныне и до века. Отойди, диавол, от дому сего, от дверей, от очей, от полу, от подполу, от крыши, от всех святых углов. Нету тебе здесь места, здесь иконы святые, здесь крест Господень, здесь ангелы обитают, дом мой оберегают. Святый Животворящий Крест Господень, Господи Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, святой Петр и Павел, святой Архистратиже Божий Михаиле и все небесные силы, станьте в доме моем, защитите его от силы вражия! Силы небесные Богу хвалу поют, Архангел Михаил меч огненный держит, святая Богородица дом содержит. Аминь, аминь, аминь.

От мелочи всякой гадкой поможет, для серьезных вещей конечно нужны другие обряды.
Ответить

Вернуться в «Чистки в Белой магии»