чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

СОВЕТЫ ВЕРУЮЩИМ БИЗМЕСМЕНАМ

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

• Начиная дело, закажите в православном храме молебен на «Успех во всяком добром деле».
• Испросите благословения у священника, смысл которого – разрешение, дозволение, напутствие. Подойдите к священнику, сложите ладони рук крестообразно, чтобы правая была сверху, наклоните слегка голову и попросите: «Благословите, батюшка, на открытие (скажите, какое дело собираетесь начать)». Если священник благословит вас и положит свою руку вам на ладонь, вы должны поцеловать ее. Если священник благословит крестом, надо поцеловать крест.
• Если вы хотите открыть новый офис, магазин, склад, фабрику, цех и т. д., обязательно пригласите священника, чтобы он освятил помещение.
• Чтобы защититься от бед и неприятностей, повесьте в вашем офисе или помещении иконы, выбирая их в соответствии с вашей деятельностью. Икона Иоанна, чудотворца Сочавского, помогает в торговле и бизнесе, надо молиться ему ежедневно. Икона Неопалимая Купина защитит от пожара, икона Иоанна-воина – от воровства, икона Киприана и Иустинии – от злых людей, икона святого Николая Чудотворца поможет туристической фирме, так как Николаю Чудотворцу всегда молились о сохранении жизни в путешествии.
• Закажите в храме водосвятный молебен Иоанну, чудотворцу Сочавскому, если сложилась трудная ситуация в бизнесе или торговле. Можно молебен повторять не один раз.
• Если ваш бизнес не связан напрямую с торговлей, то святую воду с этого молебна нужно принимать натощак по утрам, прочитав перед этим молитву Иоанну Сочавскому.
• Если вы директор магазина, рынка, базы, склада или продавец, то можете святой водой с этого молебна окропить товар, чтобы он быстро продавался. Но прежде обязательно прочитайте молитву великомученику Иоанну Сочавскому и своими словами добавьте просьбу о помощи в деле.
• Если вы считаете, что на вас навели порчу и вам завидуют, оградите себя и дело от зла, ежедневно читая молитву «Да воскреснет Бог».
• Никогда не забывайте благодарить Господа, Богородицу и всех святых, даже если дело идет не так хорошо, как хотелось. Если вы благодарны за то, что имеете, вам воздастся сторицей. Если вы плачете, что вам все мало, то у вас заберут все.
Ответить

Вернуться в «Денежная Белая магия»