чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ТЕКУЧЕЙ ПОРЧИ (КОГДА ДЕНЬГИ НЕ ДЕРЖАТСЯ)

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Когда принесете зарплату или иные денежные поступления домой, уединитесь в одной из комнат. Шесть свечей (приобретаются заблаговременно в церкви, обязательно в воскресенье, после службы) выстройте в один ряд (по прямой линии через небольшие промежутки) на столе, застеленном новой скатертью (не клеенкой!) и зажгите. Трижды прочитайте молитву «Отче наш».

Достаньте все купюры и, удерживая в левой ладони, наговорите на них (так, чтобы дыхание касалось денег) следующий текст:

«Вo имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Кто текучую сотворил, великий грех совершил, пред Небесным Судией не каялся, не винился, на шести свечах раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) очутился, Огнем святым подавился (трижды кашлянуть в кулак правой руки)».

Продолжайте далее;

«Как Иисус Христос довольствовался малым и учил тому же рабов Своих от мала до велика, так и мне, рабу(е) Его (ваше имя), отныне и довеку заповедь хранить, бережливым быть, что Господом дано, верно считать, текучей не знать. Его язык. Его слово. Мое дело. Аминь».

Свечи погасите (не задувая) и, аккуратно обернув их самой меньшей по достоинству купюрой (имеющейся на тот час), надежно спрячьте.

Если время проведения ритуала по изгнанию «текучей» не совпало с днем растущей Луны, то нужно дождаться наступления именно этого периода, в полдень выйти из дому и, следуя на восток, дойти до какого-нибудь плодоносящего дерева (желательно яблони).

Под ним (у корней) выройте небольшую ямку, в которую и закопайте обернутые денежной купюрой огарки. Тщательно заровняйте землю, отломите небольшую веточку дерева вместе с листьями, начертите ею на этом месте крест со словами:

«Плодам Божиим зреть, мне, рабу(е) (имя), с текучей дела не иметь! Оставляем откуп. Окончено!»

Накройте веточкой изображение креста и уходите домой, ни с кем не разговаривая, не оборачиваясь.
Три дня из дома никому ничего не давайте (не занимайте) ни под каким предлогом, т. к. сам «заказчик» «текучей" либо тот, кто внедрял порчу в ваш дом, получив обратный энергетический удар, могут припожаловать на порог. Будьте внимательны и всегда при деньгах!
Ответить

Вернуться в «Денежная Белая магия»