чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ОТЕЦ ДЕТЯМ ПОМОГАЛ (АЛИМЕНТЫ И Т.П.)

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Автор этого обряда Melante

Читается матерью над фото мужа и ребенка.

На столе икона Божьей Матери и Исуса Христа и Архангела Гавриила , еще свеча ,но пока не зажигаем.
Читаем вечером, но до захода солнца часа в 4 где то.

"Речет тебе матерь Господня к тебе Исусе Христос К тебе Архангеле Божий Гавриеле и к тебе, Господи, раба Божья (имя). Не о себе, а о дите Божьем (имя) и муже ,рабе Божьем(имя) своем с молитвой заговорной в устах молю. Услышьте меня и примите ее. Аминь Аминь Аминь.
Матерь Божья, ты светом и ночью окутанная, во руках держишь Ты сына своего, молю и мне сподобишившись те защиты просить у Господа. Да для дитя своего, любви просить дитю моему от отца его, яко Господь любил сына своего земного с небес сниспосланного, так и муж мой,раб Божий (имя) пусть любит дитя (имя) наше, Богом данного с небес, духом святым посланного во семью нашу на ее озарение и поддержание. Да недавеча не осторонь, да в любви отцовской края не видано, светом и ночью,во тьме и во дне, во беде и в радости, пусть муж мой любит дитя наше общее Богом нам данное, яко и ты Господи любиши сына своего единого таки и Дух Твой единый с ним Господи. О Святая Богородица, не отвороти лица твоего от дитя сего, да не отвернется от него родитель его да не иссякнет любовь его, ако молюся я в вечер сильною тебе матерь с молитвой посильною о защите и любви. Да будет так. Аминь, аминь, аминь."


Далее берем свечу церковную среднего размера.
Фото ребенка кладем на икону Иисуса.
Фото Отца на Икону Гавриила.
Свечу ставим между ними.
За ней Икону Матери Божьей.

Зажигаем свечу.

Говорим:

"Амено исанаи амено иоле амене мариэ амено гавриэлле" (8 раз нараспев)

Дальше заговор:

"Во аки сила материнская да держит светом защищая, святая Богородица рясою своей ограждает
Таки сила Ангельская в отце любовь к дитю пробуждает, рясою отцовской ангелом ребенка (имя )накрывает
Таки яко дитя Божье (имя) в отце любовь пробуждает
Силы вышние его защищают.
Во поле и в горе, в беде и в победе, в омуте в хомуте, в бреду во кряду,
во всем что ни есть в жизни дурного али святого, порченного или защищенного,
везде ведет отцовская любовь дитя Божье(имя). Во всем ему сопутствует, во всем помогает. Пусть отец, раб Божий (имя), о дитяте никогда не забывает, а коли забудет, Архангеле Гавриеле путь покажи ему от сердца к сердцу, как с матерью так и с отцом всеединым венцом.
Да будет так.
Благодарю вас силы Всевышние за помощь скорую!
Амено Гавриэле
Амено Марие
Амено Иола(4 раза)


Свечу оставляем догорать. После читаем молитву о преумножении любви (3 раза).
Когда огарок останется, несем в церковь в ведро,
Фото убираем с иконами.
Все ритуал завершен.
Ответить

Вернуться в «Любовная и семейная»