чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ЛЕЧЕНИЕ ЦИСТИТА

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Считаю ,что в данном случае не следует полагаться только на заговоры, и необходимо не пренебрегать традиционной медициной. Некоторые обряды привязаны к луне и думаю, что не стоит откладывать лечение и ждать пока наступит, например, полнолуние.

Заговор во время полнолуния.

Обычно заговор от цистита читают над больным человеком в период полной луны. Для обряда понадобятся три чаши: две с водой и одна пустая. Перед произнесением непосредственно самих заговорных слов, больного укладывают на живот и трижды над ним читают «Отче наш». Затем берут в руки наполненные водой чаши и, выливая воду в пустую посуду, начинают наговаривать. Слова заговора следующие:

«Как течет вся вода по капле до сухого дна, так течет из тела раба Божьего – имя (рабы Божьей – имя) по капле недуг, так уходит боль побежденная, исчезает так хворь прилепшая. Аминь»

Затем, намочив пальцы в слитой в одну чашу воде, больного трижды осеняют животворным крестом. Оставшуюся воду выливают в землю. Этот заговор эффективно помогает не только при цистите, но и избавляет от простатита.
Ответить

Вернуться в «Целительство»