чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ОТКРЫТЬ БЛАГИЕ ЧАСЫ ПОД ЗАЧИНЫ И ДЕЛА

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Предметы, необходимые для проведения обряда.

Изображение
загрузить картинку для поиска
Изображение
загрузить картинку для поиска
Изображение
загрузить картинку для поиска
Изображение
загрузить картинку для поиска

- Иконы: Господь Вседержитель, Пресвятая Богородица Казанская, Архангел Гавриил, Ангел Хранитель.
- Обрядовая свеча в подсвечнике
- Красная молитвенная скатерть
- Черное молитвенное полотно
- Евангелие
- Родовой рушник
- Рисунок родового древа
- Наручные часы
- Спички

Последовательность выполнения обряда.

Особые указания:
Обряд проводится в мясоедные дни на первой утренней заре.
На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Справа положите рисунок родового древа.
На правый край стола повесьте родовой рушник. На него положите Евангелие и наручные часы.
На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна и произнесите молитвенное обращение.
Зажгите свечу и прочитайте обращение и молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение.
Господь Вседержитель! Приди мне, Божьей рабе (имя) в помощь, помоги открыть благие часы для зачина и дел!
Пресвятая Богородица Казанская! Приди мне, Божьей рабе (имя) в помощь, помоги открыть благие часы для зачинов и дел!
Святой Архангел Гавриил! Приди мне, Божьей рабе (имя) в помощь, помоги открыть благие часы для зачинов и дел!
Ангел Хранитель! Приди мне, Божьей рабе (имя) в помощь, помоги открыть благие часы для зачинов и дел!


Молитвенный свод обряда.
1. Молитва Господня (Отче наш) – 8 раз.
2. Песнь Пресвятой Богородице (Богородице Дево) – 8 раз.
3. Молитва Архангелу Гавриилу – 8 раз.
4. Молитва Ангелу-хранителю – 8 раз.

Молитва Архангелу Гавриилу

O, святый Архангеле Божий Гаврииле, присно предстояй Престолу Всевышняго, прерадостный благовестниче и усердный споспешниче нашего спасения! С свойственным тебе милосердием приими сие хвалебное пение, oт нас недостойных тебе приносимое. Исправи молитвы наша, и приноси я, яко фимиам, на Небесный Oлтарь кадильный; oзари умы наша светом познания таин спасительныя веры нашея; воспламени сердца наша любовию ко Христу Спасителю нашему, обрати и укрепи желания наша на спасительный путь Евангельских Его заповедей; да в сем веце тихо и благочестно поживем во славу Божию, в будущем же не лишимся вечнаго Царствия Божия, еже получити да сподобимся благодатию Христа Бога нашего, ходатайством Пречистыя Его Матере, Пренепорочныя Девы Марии и твоими многомощными ко Господу Богу o нас молитвами, и да прославим с тобою и прочими безплотными силами небесными и всеми святыми Единаго во Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю.

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякого лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

Возьмите со стола наручные часы. Положите в середину ладони левой руки, руку вытяните перед грудью, ладонь открыта.
Читайте заговор 24 раза, начиная с восточной стороны по ходу солнца. Говоря «Аминь» делайте крестное знамение и поклон на северо-восток. И снова читайте заговор. И так 24 раза.

Заговор «На благие часы зачина и дела»

На высокие небеса солнце всходило, Край неба осветило.
На высокие небеса луна взошла, С дальней стороны звезду зажгла,
Мир Господь сотворил, Своему творению зачин положил.
Лежит зачин при делах, Лежит зачин при помыслах,
При словах, при дороге, при пороге.
Солнце восходит в час свой, час благой, В час благой заря встает,
В час благой дождь идет, Зерно прорастает, В час благой прибыль прибывает. Поклонюся на восточную сторону, Пойду за солнцем от восходу до заходу,
Дойду до своей зари, До благого часу.
В час той зачины положу, На свои дела, свои помыслы.
Иду за солнцем вослед от зари до зари, С тропы не сверну, до высоты дойду.
И положу в зачин высоту, Положу благую зарю,
В зачин положу час благой, Под высокой звездой,
На высоком пороге, На широкой дороге.
Мой хранитель при зачине стоит,
Мой зачин от напасти хранит.
Делу и слову Аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
Часы положите в божницу на неделю, потом носите их на запястье правой руки.
Когда обдумываете дело, водите указательным пальцем по циферблату часов по часовой стрелке. Все ваши зачины и дела будут благополучными.
Перед проведением обряда купите себе новые дорогие и красивые часы. Циферблат должен быть круглым или овальным, цвет циферблата любой, кроме черного. Разметка циферблата любая, насечки или цифры.
После проведения обряда никогда никуда не опаздывайте. Это важно. Иначе благой час собьется, и вам придется переделывать обряд снова. Вы ведь никогда не видели, чтобы солнце опоздало и не взошло. Или луна взошла не в свой час. Будьте пунктуальны и дела ваши пойдут в гору.
Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица Казанская, Архангел Гавриил, Ангел-хранитель, красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, Евангелие, родовой рушник, рисунок родового древа уберите в божницу до дня следующего обряда.
Ответить

Вернуться в «Становление практика в белой магии»