чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

КАК ВЫЧИСЛИТЬ ВРАГА?

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Врага нужно знать в лицо. Тогда с ним легче бороться. Тогда, вместо того, чтобы «вслепую размахивать дубиной», не зная откуда идут удары, получится действовать концентрированно, «прямо в цель».

А для этого в этом материале представлены ряд методов, которые позволят «вычислить» врагов. И не только врагов, но и недоброжелателей, завистников, энергетических вампиров. То есть, как тех, кто уже начал вредить вам и «ведет войну», но и тех, кого стоит опасаться, кто представляет для вас угрозу того или иного рода. По принципу «предупрежден, значит вооружен». И подготовлен. И защищен. И можешь действовать на опережение, предотвратив появление больших проблем.

Этими методами стоит пользоваться таким образом — сделал и наблюдаешь реакцию подозреваемых. Смотришь, как они будут себя вести. Как в целом, так и конкретно в вашу сторону. А как подозреваемые могут вести себя? Все зависит от их степени угрозы и «вредности»-опасности, которую представляет собой потенциальный враг-недруг. Если угроза слаба — человек от вас «отвалится», затихнет, отойдет, будет избегать вас, исчезнет из вашего круга общения, будет «бросать косые взгляды». Если угроза сильна — то человек начнет «беситься», кипятиться, нервничать, бросаться на вас (или на других, если он представляет собой угрозу для нескольких людей).

А теперь о методах.

Начнем с самого простого метода.

В этом методе есть одно слабое место, которое состоит в том, что ожидаемая обратная реакция от подозреваемого может появиться не сразу. Поэтому именно этот, первый метод, стоит повторить 3-4 раза с промежутком в 3-4 дня.

Метод максимально прост — идем в церковь и по списку подозреваемых, по именам, ставим свечи за здравие. И ждем реакции подозреваемых. О типах реакции уже было указано выше.

Или же, заказываем подозреваемым в церкви по именам сорокоуст о здравии. Хоть это и более затратно, но эффект от сорокоуста не только «проверочный», но и практический — он уже начнет, образно говоря, «ставить врага на место». Здесь, в случае с заказом сорокоуста, достаточно одного раза, то есть — единократного заказа этой службы.

Далее, бывает, что иногда и не догадаешься подумать плохо на того или иного человека. Тогда, этот проверочный метод берем и исполняем таким образом. Также идем в церковь, также берем любое количество свечей, и ставим перед любыми иконами со словами «Ставлю за здравие своих врагов, и от всей души желаю им добра». И также ждем реакции из своего окружения. И иногда, даже удивляемся по принципу «Как, неужели это он/она!? Никогда бы не подумал!». Но, согласитесь, хорошему человеку от служб за здравие и свечей за здравие, плохо не станет. А вот плохому... Вы доверяли человеку, а этот нейтрально-положительный тест показал обратное. Как говорят в народе - «Бог шельму метит».

Следующий метод.

Сделали себе защиту. Хорошую защиту. Если при постановке защиты вы начали чувствовать дискомфорт, то это может означать (и скорее всего именно означает) наличие негатива. И тут на первый план выходит более важная задача — чиститься от негатива, а вычислением врага занимайтесь по ходу. А враги, кстати, могут и сами «открыться» в процессе чистки.

Итак, сделали себе защиту и наблюдаем — кто «бросается» с целью «пробить» защиту — агрессивно или лестью, жалостью, хитростью — чтобы вы сами открылись. Вторым методом активнее пользуются вампиры. Ведь защиту трудно пробить извне, но легко сломать изнутри, если вы сами «откроетесь», и «впустите» вампира внутрь. Или же — смотрите, кто как лиса вокруг кролика (вокруг вас) ходит и облизывается, но подойти не рискует.

Ну, а уж когда вычислили врага или недоброжелателя, то тогда можно и нужно или защищаться от него (если он есть носитель потенциальной угрозы, или враг низшего порядка - вампир, завистник, сплетник), или начинать бороться (если он уже начал вам вредить в отрытую или исподтишка).

Вот так, достаточно просто взяли и вычислили врага. Но, (и это важно!) перед началом такой практики почиститесь хотя бы дня 3 любыми методами (хотя бы методом выкатывания себя яйцом), чтобы буквально «почистить свои чувствительные сенсоры», чтобы вы смогли чувствовать то, что вы делаете и улавливать правильно обратные реакции от своей работы.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и обсуждения»