чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

РОДОВОЙ ЗАПОЙНЫЙ БЕС

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Некоторым знакомая история?)

Рассмотрим еще одно понятие в магии такое как «родовой запойный бес.»
Такая негативная родовая программа имеет место быть, но в чистом виде встречается крайне редко. За нее обычно принимается другая родовая программа, которая тоже является негативной, но никакими бесами тут и не пахнет.

Возьмем пример обычной семьи, в которой папа или мама любят выпить. И их мамы или папы тоже любили. В чем тут дело. Ну во - первых есть такое понятие как генетическая предрасположенность. А проще говоря, как в пословице « яблоко от яблони …». Это одно. Бывает, что дети, насмотревшись на своих родителей, о спиртном даже слышать не хотят. Бывает. Но девочки, выросшие в такой семье, начинают выбирать себе в мужья «не тех» мужчин, и практически повторяют жизненный сценарий мамы.

Допустим из такой семьи выросла девочка хорошая во всех смыслах и порядочная. Выросла и начинает искать спутника жизни. Ей встречается хороший достойный мужчина, за которым «как за стеной», но ее в нем что - то не устраивает. Какой - то он не такой. Деловой, немногословный, не романтичный и т.п. И она говорит: - Это не мое.

А потом на горизонте появляется другой. Не пьющий, не такой деловой, но у него хорошо подвешен язык, он виртуозно умеет вешать на уши «розовую» лапшу и т.п. Как в том мультфильме: - Милая, я тебя поведу к самому краю Вселенной. Я подарю тебе эту звезду…» - а милая в это время надраивает кастрюлю. Вспомнили мультфильм?) И вот эта правильная девочка пищит от восторга: - Вот он мужчина моей мечты. Вот оно мое родное. Не пьет. Любит меня. Готов для меня горы свернуть.

Заканчивается это свадьбой. И в общем то на этом все хорошее и заканчивается. Окунувшись с головой в быт, девочка, а теперь уже женщина, начинает понимать, что «соловья баснями не кормят» и обещаниями сыт не будешь. Она начинает мужа «пилить». Муж естественно тихо офигевает от такого. Он привык работать языком, а не вкалывать. И начинает потихоньку снимать свои стрессы спиртным. И пошло все по прежнему сценарию.
И часто можно услышать: - запойный бес по Роду. Конечно легче обвинить в чем- то своих далеких предков, мол они там когда- то накосячили, а мы вот тут расхлебываем. А себя то любимого винить ни в чем не хочется. А работать над собой и разбираться во всем этом тем более. И пошли по магам и бабкам гонять этого пресловутого беса. Идет время, тратятся деньги, а воз и ныне там…
Ответить

Вернуться в «Вопросы и обсуждения»