Страница 1 из 1

ОБРЯД ОТ КРАЖИ

Добавлено: 15 мар 2018, 21:58
Vestalka
Изображение

Наломайте тонких и гибких веточек тополя. Застелите стол белой скатертью и поставьте треугольником три церковные свечи – слева и справа от себя, перед собой. Зажгите свечи. Раскалите на огне одной из них толстую иглу и прочтите этот заговор:

От воров нечистых,
От сердец черных,
От рук загребущих,
От глаз завидущих.

Воткните иглу наискосок в верхушку левой свечи, чтобы она прошла насквозь. Эту свечу затушите и отодвиньте в сторону. Из веточек тополя свейте колечки размером с браслет. Их должно быть столько, сколько у вас членов семьи или сколько вещей вы хотите защитить от грабежа. Затем возьмите одно из колец в правую руку, подуйте сквозь него три раза на свечу, стоящую перед вами, и скажите этот заговор.

О дух тополиный,
Чистый, сильный и незримый,
Огради от краж меня (имя),
Мужа (имя), сына (имя),
Мой дом, мои вещи (названия вещей).

Затем наденьте поочередно на свечу перед вами все тополиные колечки. Повторите заговор и перекрестите свечу. Через пятнадцать минут погасите эту свечу, колечки разложите по разным углам квартиры или дома, в машине… Одно положите в кошелек.
Возьмите свечу, стоявшую справа, отнесите в коридор и поставьте у порога. Там она должна догореть до конца, но при этом никто не должен переступать порог дома, иначе обряд не удастся. Ту свечу, которую вы проткнули иголкой, утром закопайте где-нибудь возле дома, а ту, на которую надевали колечки, спрячьте дома.
После этого обряда воры будут обходить ваш дом стороной. Главное действующее «лицо» в обряде – тополь, он поглощает негативную энергию из людей.