чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ЗАГОВОР "ВЫЙТИ ИЗ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ"

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Порой бывают трудные и запутанные случаи в жизни, проблемы и ситуации из которых не знаешь как выбраться, данный заговор поможет разрешить все к вашему благу.

Зажигаем свечу, читаем молитву "Отче наш" - 3 раза, затем берем веревку пеньковую, джутовую ( не нитки), размером от локтя до кончиков пальцев, завязывам узел медленно не спеша, при этом называем проблему. Когда узел готов, читаем над ним заговор и пережигаем его на свече, оставшиеся концы веревки раскидываем по разные стороны реки, или по разные стороны дороги, лучше на перекрестке:

" Стоит дом на горе, в доме том сундук, вервием перевязан, узлом крепко-накрепко завязан, что в том сундуке – не знает никто, может, зло, а может, и добро. Я в тот дом вхожу, тот сундук нахожу, узел ножом острым разрубаю, сундук открываю. Коли зло там – пусть летит оно прочь, вдаль, на пепелище, пеплом станет, пеплом ляжет, золой обернется, назад не вернется. А коли добро там – пусть мне достанется, со мной останется, вовек не убудет, а мне с той поры во всех делах моих только добро и радость будет. Аминь.Аминь. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Разное»