чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Совместная трактовка раскладов

Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#31

OlgaKoch писал(а): 29 ноя 2018, 21:56 Доброго времени , мне было интересно узнать оставили ли меня в покое, вопрос мне показался интересным так как четко ставить вопросы пока не получается. Спросила руны творит ли девушка какие-либо магические воздействия направленные на меня ответ ансуз- да(((( Второй вопрос с какой целью эта девушка колдует на меня выпало пп ансуз лагуз дагаз тейваз - правильно ли я понимаю что девушка делает рассорки в любви (моей) постоянно и целенаправленно(((, правильно ли я поняла трактовку? Заранее благодарна за помощь!!!
Насчёт рассорок не уверен, больше похоже, что она сама не понимает что делает.
Пытается направить куда-то в эмоциональном смысле, трансформировать каким-то образом.
На мороки похоже немного. Но расклад, по сути, не несёт явно негативный оттенок. Опять же и "принуждений" явных тут нет.

Следует понимать, что цели девушки и реальные воздействия - могут отличаться.
Хотела одно, а получилось другое.
Более того, то что она совершает какие-то магические операции в ваш адрес - вовсе не означает, что на вас это влияет.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#32

Не удержалась спросила еще про двух людей с работы гадюшник он и есть гадюшник((( Спросила руны творит ли девушка2 какие-либо магические воздействия направленные на меня ответ беркано- да(((( Второй вопрос с какой целью эта девушка2 колдует на меня выпало райдо перто эйра дагаз отнять блага, успех потихому нагадить быстро . Спросила руны творит ли девушка3 какие-либо магические воздействия направленные на меня ответ ансуз- да(((( . Второй вопрос с какой целью эта девушка3 колдует на меня выпало иса , пп уруз, пп тейваз, эйра желание помешать моим плам мне лишить меня сил благ, через подчинение меня, через какое то время . Заранее благодарна за помощь в трактовках.
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#33

Спасибо большое за помощь в трактовке 1, да, это тоже похоже на нее, она с головой не всегда дружит.
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#34

OlgaKoch писал(а): 29 ноя 2018, 22:22 Спасибо большое за помощь в трактовке 1, да, это тоже похоже на нее, она с головой не всегда дружит.
Ольга, вы должны понимать, что даже просто обсуждение вас в негативном ключе при определенных обстоятельствах - негативное магическое воздействие. Поэтому, чего смотреть "кто и что творит", если на вас это никак не сказывается?

Если есть реальные основания, предполагать что на вас воздействие, то проверьте тем же "руническим воском".
Есть существуют какие-либо события причина которых может крыться в магических воздействиях? Тогда это и стоит смотреть...
( в чем причина таких-то событий...)
Изображение
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#35

спасибо большое, причина есть была догадка, про этих людей , из-за них мне зп не подняли и многое другое, умение правильно и вовремя преподносить информацию в негативном свете тоже талант))) я много здесь прошла и как вы правильно однажды заметили, здесь было чему поучиться)))) огромное спасибо, попробую расклад рунический воск .
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#36

спасибо огромное задала вопрос Есть или существуют какие-либо события причина которых может крыться в магических воздействиях? выпало пп райдо- нет. Значит нужно разбираться в себе)))
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#37

OlgaKoch писал(а): 29 ноя 2018, 23:16 спасибо огромное задала вопрос Есть или существуют какие-либо события причина которых может крыться в магических воздействиях? выпало пп райдо- нет. Значит нужно разбираться в себе)))
Ольга...вы меня не поняли. Конечно такие события в жизни всех людей существуют.
А Райдопп - вам руны намекают, что вы пошли не тем путем в раскладе)

Если есть конкретное событие, которое вызывает сомнения насчёт своего происхождения, тогда можно спросить "в чем причина этого события, почему оно произошло" и уже тогда понять природу события.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#38

доброго времени, спасибо большое подумаю.
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#39

Дмитрий, прошу помощи ,я задала вопрос что мне нужно сделать чтоб трудоустроиться на работу в компанию выпало туризас беркано, пп кеназ, эйра- правильно ли я поняла нужно подтянуть знания быстро? Заранее благодарна!!!
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#40

OlgaKoch писал(а): 30 ноя 2018, 20:35 Дмитрий, прошу помощи ,я задала вопрос что мне нужно сделать чтоб трудоустроиться на работу в компанию выпало туризас беркано, пп кеназ, эйра- правильно ли я поняла нужно подтянуть знания быстро? Заранее благодарна!!!
Расчистить то, что мешает развитию.
Кеназ иногда действительно намекает на профессионализм, который немного не на уровне компании интересующей Вас.
Йера, указывает на то, что понадобится приложить усилия. А так же, что это займёт не мало времени.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#41

Спасибо большое!!! Спросила еще руны как изменится мое будущее если я поступлю работать в эту компанию выпало перто , пп лагуз, райдо кеназ переход от застоя к движению даст больше понимания происходящего, есть ли у меня шанс там работать по раскладу, заранее благодарна за помощь!!!!
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#42

Дмитрий прошу прощение меня мучит вопрос идти или не идти на собеседование, спросила руны еще какой результат по тесту я получу после написания теста который даст компания выпало ингуз, пп тейваз, гебо, беркано - тест напишу не так ках хочу( возможно провалю) на данной работе , но будет рост. Заранее благодарна!
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#43

OlgaKoch писал(а): 30 ноя 2018, 21:01 Спасибо большое!!! Спросила еще руны как изменится мое будущее если я поступлю работать в эту компанию выпало перто , пп лагуз, райдо кеназ переход от застоя к движению даст больше понимания происходящего, есть ли у меня шанс там работать по раскладу, заранее благодарна за помощь!!!!
Думаю всё пойдет не совсем так, как вы себе это представляете.
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#44

OlgaKoch писал(а): 30 ноя 2018, 21:32 Дмитрий прошу прощение меня мучит вопрос идти или не идти на собеседование, спросила руны еще какой результат по тесту я получу после написания теста который даст компания выпало ингуз, пп тейваз, гебо, беркано - тест напишу не так ках хочу( возможно провалю) на данной работе , но будет рост. Заранее благодарна!
Т.е. вы его еще не написали, а уже спрашиваете как это сделаете?))
С таким настроем может и писать не стоит...
Изображение
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#45

Дмитрий, доброго времени, благодарю за помощь!!!
Ответить

Вернуться в «Предсказания на рунах»