чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Совместная трактовка раскладов

Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#21

Доброго времени, прошу помочь с расшифровкой става спросила как работает став квартира моей мечты пп вуньо, беркано, пп одал, ансуз - безрадостный поиск не подхящих вариантов наведет на какую то мысл или получу совет/знак или вариант)) Заранее благодарна!
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#22

Доброго времени , прошу помочь с расшифровкой , мне показался интересным вопрос как улучшить своё материальное благосостояние и я спросила руны выпало пп эваз, ансуз, пп уруз, пп перто - изменить пассивность в обучение или получение информации отказаться от нерешительности, слабости и избавиться от прошлого , жить здесь и сейчас. Заранее благодарна за помощь!!!
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#23

OlgaKoch писал(а): 07 ноя 2018, 22:34 Доброго времени, прошу помочь с расшифровкой става спросила как работает став квартира моей мечты пп вуньо, беркано, пп одал, ансуз - безрадостный поиск не подхящих вариантов наведет на какую то мысл или получу совет/знак или вариант)) Заранее благодарна!
Радости его работа не приносит, но развитие идет, выход за рамки. Понимание каких-то вещей, осознание.
OlgaKoch писал(а): 07 ноя 2018, 23:16 Доброго времени , прошу помочь с расшифровкой , мне показался интересным вопрос как улучшить своё материальное благосостояние и я спросила руны выпало пп эваз, ансуз, пп уруз, пп перто - изменить пассивность в обучение или получение информации отказаться от нерешительности, слабости и избавиться от прошлого , жить здесь и сейчас. Заранее благодарна за помощь!!!
Отказаться от текущих "партнеров", понять "слабость" этого сотрудничества.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#24

Благодарю за помощь, что здесь подразумевается под партнерами?
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#25

OlgaKoch писал(а): 08 ноя 2018, 22:54 Благодарю за помощь, что здесь подразумевается под партнерами?
Это могут быть и работодатели, и коллеги...
Изображение
Аватара пользователя
Mist
путник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 13:39
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#26

Добрый день. Нужна помощь в трактовке. В связи с неординарными событиями в моей жизни сделала расклад базовый.
Вопрос С какой целью колдует Саша?
Ответ: Уруз, Тейваз пп, Беркано, Турисаз.
Отнять силы, блокировка, остановка роста?
Я диагност ещё тот))) Но меня терзают смутные сомнения что родственник не хочет быть родственником. Уважаемый мастер каково ваше мнение по поводу данного расклада?
Благодарю
- Не шалю, :dance: никого не трогаю, починяю примус :oops:
"Мастер и Маргарита"
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#27

AZAZEL писал(а): 18 ноя 2018, 10:51 Добрый день. Нужна помощь в трактовке. В связи с неординарными событиями в моей жизни сделала расклад базовый.
Вопрос С какой целью колдует Саша?
Ответ: Уруз, Тейваз пп, Беркано, Турисаз.
Отнять силы, блокировка, остановка роста?
Я диагност ещё тот))) Но меня терзают смутные сомнения что родственник не хочет быть родственником. Уважаемый мастер каково ваше мнение по поводу данного расклада?
Благодарю
Доброго времени суток. Сперва я бы спросил - Творит ли Саша какие-либо магические воздействия направленные на "ИМЯ"?
Потом если ответ рун будет - Да, то задать вопрос "с какой целью Саша колдует на "ИМЯ"

У вас вопрос не совсем точный и получается в общем "с какой целью Саша занимается колдовством"...
Судя по раскладу, сломить какое-то сопротивление женщины.
Изображение
Аватара пользователя
Mist
путник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 13:39
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#28

Не зная ситуации ваш ответ совпадает с тем что я думаю по поводу сложившейся ситуации.
Если вы не против я вам напишу подробно ситуацию но в скайпе. Мне кажется нужна помощь но не знаю какая именно.
Благодарю!
- Не шалю, :dance: никого не трогаю, починяю примус :oops:
"Мастер и Маргарита"
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#29

AZAZEL писал(а): 18 ноя 2018, 19:14 Не зная ситуации ваш ответ совпадает с тем что я думаю по поводу сложившейся ситуации.
Если вы не против я вам напишу подробно ситуацию но в скайпе. Мне кажется нужна помощь но не знаю какая именно.
Благодарю!
Пишите, конечно.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#30

Доброго времени , мне было интересно узнать оставили ли меня в покое, вопрос мне показался интересным так как четко ставить вопросы пока не получается. Спросила руны творит ли девушка какие-либо магические воздействия направленные на меня ответ ансуз- да(((( Второй вопрос с какой целью эта девушка колдует на меня выпало пп ансуз лагуз дагаз тейваз - правильно ли я понимаю что девушка делает рассорки в любви (моей) постоянно и целенаправленно(((, правильно ли я поняла трактовку? Заранее благодарна за помощь!!!
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#31

OlgaKoch писал(а): 29 ноя 2018, 21:56 Доброго времени , мне было интересно узнать оставили ли меня в покое, вопрос мне показался интересным так как четко ставить вопросы пока не получается. Спросила руны творит ли девушка какие-либо магические воздействия направленные на меня ответ ансуз- да(((( Второй вопрос с какой целью эта девушка колдует на меня выпало пп ансуз лагуз дагаз тейваз - правильно ли я понимаю что девушка делает рассорки в любви (моей) постоянно и целенаправленно(((, правильно ли я поняла трактовку? Заранее благодарна за помощь!!!
Насчёт рассорок не уверен, больше похоже, что она сама не понимает что делает.
Пытается направить куда-то в эмоциональном смысле, трансформировать каким-то образом.
На мороки похоже немного. Но расклад, по сути, не несёт явно негативный оттенок. Опять же и "принуждений" явных тут нет.

Следует понимать, что цели девушки и реальные воздействия - могут отличаться.
Хотела одно, а получилось другое.
Более того, то что она совершает какие-то магические операции в ваш адрес - вовсе не означает, что на вас это влияет.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#32

Не удержалась спросила еще про двух людей с работы гадюшник он и есть гадюшник((( Спросила руны творит ли девушка2 какие-либо магические воздействия направленные на меня ответ беркано- да(((( Второй вопрос с какой целью эта девушка2 колдует на меня выпало райдо перто эйра дагаз отнять блага, успех потихому нагадить быстро . Спросила руны творит ли девушка3 какие-либо магические воздействия направленные на меня ответ ансуз- да(((( . Второй вопрос с какой целью эта девушка3 колдует на меня выпало иса , пп уруз, пп тейваз, эйра желание помешать моим плам мне лишить меня сил благ, через подчинение меня, через какое то время . Заранее благодарна за помощь в трактовках.
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#33

Спасибо большое за помощь в трактовке 1, да, это тоже похоже на нее, она с головой не всегда дружит.
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#34

OlgaKoch писал(а): 29 ноя 2018, 22:22 Спасибо большое за помощь в трактовке 1, да, это тоже похоже на нее, она с головой не всегда дружит.
Ольга, вы должны понимать, что даже просто обсуждение вас в негативном ключе при определенных обстоятельствах - негативное магическое воздействие. Поэтому, чего смотреть "кто и что творит", если на вас это никак не сказывается?

Если есть реальные основания, предполагать что на вас воздействие, то проверьте тем же "руническим воском".
Есть существуют какие-либо события причина которых может крыться в магических воздействиях? Тогда это и стоит смотреть...
( в чем причина таких-то событий...)
Изображение
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#35

спасибо большое, причина есть была догадка, про этих людей , из-за них мне зп не подняли и многое другое, умение правильно и вовремя преподносить информацию в негативном свете тоже талант))) я много здесь прошла и как вы правильно однажды заметили, здесь было чему поучиться)))) огромное спасибо, попробую расклад рунический воск .
Ответить

Вернуться в «Предсказания на рунах»