чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Правила работы с картами Ленорман

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Работа с картами Ленорман имеет значительные отличия от работы с другими предсказательными системами, такими как карты ТАРО, руны, обычные карты и т.п. Простые образы карт легко воспринимаются нашим подсознанием. После небольшой практики, в ходе которой Вы научитесь ориентироваться в значениях карт, Вы войдете в резонанс с колодой и интерпретация даже больших раскладов не будет вызывать затруднение. Вы будете просто видеть образ ответа на интересующий Вас вопрос или картину будущих событий.

Начинать работу с картами лучше с небольших раскладов, состоящих из нескольких карт. Постепенно усложняя расклады, Вы овладеете и теми, для которых используется вся колода. Однако не торопитесь браться за большие расклады, пока Вы не будете чувствовать себя уверенно с каждой отдельной картой.

Помните, что работа с картами сродни магическому действию. Интерпретируя расклад, Вы обращаетесь к своему подсознанию. Прежде, чем начать работу, необходимо дать возможность ему настроиться. Хорошо, если будут подобраны (исходя из индивидуальных гороскопических данных) камень и трава, которые будут помогать Вашему подсознанию. Во время расклада ничто не должно отвлекать: ни посторонние шумы, ни голоса, ни запахи.

Если Вы чувствуете близость со стихией огня, зажженная свеча также поможет сосредоточиться. Кроме того, у карт должно быть постоянное место, с которого Вы их берете для работы. Желательно хранить карты завернутыми в кусок черной материи из натурального волокна (лучше всего, если это будет шерсть).

Перед перемешиванием карт Вам необходимо полностью забыть о всех проблемах, не относящихся к раскладу. Станьте чистым прозрачным хрусталем, готовым к восприятию информационного потока. Полностью сосредоточьтесь на интересующем вопросе и начните перемешивание карт. Мешайте до тех пор, пока не почувствуете, что карты заняли свое положение. Это может ощущаться как легкое сопротивление карт перемешиванию. Как только Вы почувствовали этот момент, сразу начинайте раскладывать карты.

Когда расклад сформирован, первым делом постарайтесь уловить вибрацию всего расклада в целом, не вдаваясь в детали отдельных карт. Прислушайтесь к себе, к своему телу. Какие у Вас возникают чувства, ощущения, ассоциации? Постарайтесь увидеть картину ответа. После того, как общее представление о раскладе у Вас сформировалось, начинайте изучать расклад по разделам по приведенному ниже плану.

Рекомендуется осваивать расклады в приведенном порядке, постепенно переходя к более сложным. Не беритесь сразу за решение мировых проблем, научитесь сначала точно и полно отвечать на самые простые бытовые вопросы.

И только когда Вы почувствуете в себе уверенность, беритесь за более ответственные и сложные. Воздерживайтесь, особенно на первых порах, от предсказания смерти, тяжелых болезней. Помните о той кармической ответственности, которую Вы берете на себя неверным предсказанием столь значимых событий.

Карты Ленорман — прекрасный инструмент, который поможет Вам удобнее организовать свою жизнь, лучше понять себя и окружающих людей.
Ответить

Вернуться в «Ленорман»