чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Расклад "Семь домов"

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Общая характеристика.

Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени. Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца.

Порядок работы.

Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.

Структура расклада.

В этом раскладе карты разделены на группы по три в каждой. Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.

Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):

Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.


Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.

Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.

Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.

Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели
Ответить

Вернуться в «Ленорман»