чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Заговоры для правдивого гадания на игральных картах.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Заговор на карты — это обязательный ритуал, который проводится как и после покупки новой колоды, так и перед любым гаданием. Частота проведения подобных ритуалов зависит того, насколько тесная у гадающего связь с этим магическим атрибутом.

Многие начинающие колдуны задаются вопросом: «Зачем проводить ритуал, который заставляет карты говорить правду?». Действительно, есть случаи, когда прорицающему не требуется регулярно проводить ритуалы, очищающие магические атрибуты, и заговаривать их. Но ошибочно думать, что любая колода может дать правдивый ответ сразу, без должной подготовки. Однако существуют исключения. Прорицающий может получать безошибочный ответ без дополнительных обрядов в нескольких случаях: если он очень сильный колдун, и его энергии достаточно, чтобы в нем почувствовали Хозяина;
если связь между прорицающим и магическим атрибутом очень велика;
если это счастливая случайность.

Если между Вами и колодой нет постоянной мощной энергетической связи, то придется каждый раз просить ее, чтобы дала правильный ответ, и надеяться, что вашу просьбу услышат.

Заговор на карты для правдивого гадания делается всегда до начала рабочего процесса. Он эффективен только когда прорицающий использует обычную игральную колоду, а не Таро. Но стоит помнить, что использована она может быть только в рабочих целях, использовать для игры ее нельзя. Перед тем, как задать любой вопрос, колдуну необходимо сконцентрироваться. Для этого нужно принять удобную позу, очистить разум от посторонних мыслей и сосредоточиться на собственной энергетике. Нередко предлагают сесть на колоду для того, чтобы зарядить ее своей энергией. В частности, это подходит для новой колоды. Если под рукой только старые карты (на которых ранее гадали), то их необходимо очистить от старой энергии. Иначе она будет мешать, и ответ Вы получите некорректный. Один из распространенных способов — посадить на карты ребенка или нецелованного подростка. Другой способ — продеть колоду 3 раза через ручку двери. После этого карты хорошо тасуют. Если они начинают выпадать, то это сигнал — с Вами сотрудничать пока не желают. Отложите работу на потом. Но если все прошло удачно, можно приступить к чтению заговора.

Существует несколько легких, не трудоемких ритуалов, гарантирующих правильный ответ на любые вопросы. Первый ритуал проводится после покупки новой колоды, в пятницу в новолуние. Колдуну необходимо прочитать текст:

" 36 картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и невестки, вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать? Что было и что будет? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном столу. А соврете мне, раскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю я раба (своё имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих и чужих тайн.
Слово моё крепко."
Потом карты следует перетасовать и можно приступать к работе.

В последующие разы, когда будет нужно узнать правильный ответ, воспользуйтесь простым и действенным заговором. Его колдуны используют неограниченное количество раз, и специальной подготовки ритуал не требует. Колоду надо взять в руки и прошептать:
" Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную.
Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться.
Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам лепко. Аминь."

Быстрый способ заставить карты говорить правду Если у прорицающего нет времени на проведение обряда очищения или заговора колоды, он может воспользоваться простым и проверенным заклинанием, которое даст возможность получить точный и лаконичный ответ по любому волнующему вопросу.

Колоду нужно положить на левую руку, рубашкой вверх, и подбросить ее. Карты должны упасть на пол, после чего гадающий говорит:
" Стою на кленовом мосту
Карта к карте, листочек к листку.
Как только стану ворожить,
Карты станут правду говорить.
Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь.

Как получить корректный ответ на интересующий вопрос?
Данный ритуал достаточно эффективный, но у него есть минус — использовать его можно не чаще, чем 1 раз в 25 дней. Поэтому, прежде, чем приступить к работе, точно решите, что Вы хотите узнать. Заговор особенно эффективен, если Вы собираете работать с Таро. Если предполагается работа игральной колодой, то точными правдивыми вариантами ответа будет только «Да» и «Нет».

Для проведения обряда понадобятся: листья календулы; засушенные розы (красная, желтая, белая); черный перец (горошек); металлическая емкость. металлическая емкость листья календулы засушенные розы черный перец Ритуал проводится в пятницу.

В полночь колдун зажигает две свечи, садится за стол и читает текст:
" Не из-за азарта колоду покупаю.
Ее я в делах удачей наделяю.
Огонь, я тебя очень сильно прошу
, Сжечь все невзгоды, если я согрешу.
Пусть эта колода тихонько лежит,
Грусть и тоска от меня пусть бежит.
Пусть меня карту по жизни ведут
, В трудных делах меня не подведут.
Если буду гадать, буду правду лишь знать,
Кого мне бояться, когда горевать
. Все карты расскажут про страшных людей
, От них защитят меня и детей. Аминь! Аминь! Аминь!
После этого возьмите все ингредиенты, сложите их в емкость и подожгите. Как только они догорят, окуните ладони в пепел. Его не нужно стряхивать. Просто перемешайте карты, задайте вопрос и получите верный ответ.

Простой заговор в помощь начинающим.
Такой заговор карт на правдивое гадание подходит новичкам. Он не самый простой, но дает возможность создать прочную энергетическую связь между колдуном и картами. Для проведения ритуала поставьте хрустальный сосуд в восточном углу комнаты. Вокруг него зажгите по очереди 7 белых восковых свечей и произнесите слова:" Силы Востока! Заклинаю вас! Пришлите и очистите! Как хрустальный сосуд прозрачен и чист, так и карты мои будут чисты и правдивы, как они лягут, так и всю правду скажут. Да будет так!" Повторите слова три раза и оставьте сосуд стоять на полу.

Через 3 дня застелите стол темной тканью и поставьте на него 1 черную свечу и 1 красную. Зажгите их и обведите колодой по очереди каждую из свечей. Пока будете это делать, говорите слова:" Пламенем огня заряжаю тебя! День работать, ночь спать, мне — обмана не знать!"

Как только текст будет сказан, плюньте в левую сторону и задуйте свечи. Хрустальный сосуд можно убрать, вымыть и высушить. Заранее можно набрать воду (сделать это нужно до того, как взойдет солнце) и омыть ею сосуд. После этого можете приступать к работе с картами.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»