чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Семерка пик.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Основное значение.
Прямое положение .
Пиковая семёрка символизирует творческий потенциал, ощущение удовлетворения, а также принципы, которые нуждаются в отстаивании и защите. Но нужно понимать, что эта карта не отличается исключительным позитивом. Например, она нередко предвещает неожиданности, которые могут быть как приятными, так и негативно окрашенными. Интересным уточнением в этой ситуации может стать присутствие в непосредственной близости от 7 пик бубнового валета: эти две карты свидетельствуют о том, что причиной больших перемен станет какая-то информация, прочтённая гадающим.

Кроме того, в сфере «компетенции» 7 пик документы и всё, что с ними связано. Скажем, речь здесь может идти о получении извещения из госучреждения или диплома, о заключении договора и т.д. При этом, оказавшаяся тут же 9 червей говорит о том, что документ будет вручён человеку лично. Большинство гадателей единодушны: 7 пик – не самодостаточная карта, её содержание во многом зависит от карт, которые выпали вместе с ней в раскладе.

Перевёрнутое положение.
В перевёрнутом виде 7 пик традиционно обозначает огорчения, которые могут заставить печалиться или даже вызвать слёзы. На событийном уровне такая карта обычно свидетельствует о получении письма или деловых документов, вызывающих чувство тревожности (например, это может быть извещение из суда), а также о необходимости доказывать свою правоту при не очень благоприятных для себя обстоятельствах. При этом степень опасности, на которую указывает перевёрнутая 7 пик, зависит от близости её в раскладе к карте гадающего. В сочетании с 9 бубен такая семёрка предупреждает о грустных известиях; с 7 червей – говорит о полном штиле в жизни, который, впрочем, нисколько не радует, а, наоборот, вызывает напряжение и неприятные предчувствия; с валетом треф – о ситуации, которую человек сочтёт нехорошим для себя предзнаменованием. Любовь и отношения.

Прямое положение.
При гадании на отношения 7 пик может восприниматься как возможность поставить точку в надоевших и неактуальных взаимоотношениях с кем-то. Если же вопрос к картам касается, напротив, отношений желанных, интересных, то эта карта предсказывает их скрепление браком или иной договорённостью, которая вполне устраивает и удовлетворяет гадающего.

К слову, последнее толкование особенно верно, когда в паре с 7 пик оказался трефовый туз. К числу наиболее характерных комбинаций 7 пик с другими картами в раскладах на любовь относят: во-первых, сочетание с червонным валетом, которое предсказывает получение известия от любимого человека или от человека, очень симпатичного (но пока без взаимности) гадающему; во-вторых, с 10 червей, что означает понимание и поддержку со стороны близких; в-третьих, с королём бубен, что символизирует ожидание помощи от любимого человека.

Перевёрнутое положение.
В данном случае перевёрнутая 7 пик должна быть истолкована как конфликты, ссоры, выяснение отношений, неискренность. Вместе с дамой бубен такая семёрка означает, что человеку придётся делать мучительный выбор между двумя партнёрами, а с пиковой восьмёркой – что всплывёт некая информация, которая существенно испортит отношения спрашивающего со своими близкими.

Карьера. Прямое положение.
Одна из важнейших характеристик этой карты при гадании на карьеру – указание на то, что необходимым условием успеха является уверенность в себе и дисциплина. И ещё – пожелание не поддаваться чьим-то мнениям и распоряжениям, которые, по собственному внутреннему ощущению, заведомо бессмысленны или деструктивны. Семёрка пик словно подсказывает человеку не позволять никому нарушать свой душевный покой и привносить в сердце сумятицу. Помимо прочего, в паре с 6 пик пиковая семёрка указывает на получение официального уведомления (приглашения) для участия в каком-то мероприятии, связанном со сферой деятельности гадающего; с королём червей – на совершение сделки, которая с большой долей вероятности будет связана с недвижимостью. А с бубновым тузом 7 пик означает получение бумаги, которая сыграет ключевую, может быть, даже переломную роль в карьере.

Перевёрнутое положение. Для таких раскладов перевёрнутая пиковая семёрка трактуется как сплетни среди коллег, как обман. Присутствие в раскладе в паре с ней трефовой дамы символизирует анонимку (жалобу, докладную записку и т.п.), которую написал кто-то из коллег (начальства и др.) на спрашивающего. Причём, сам спрашивающий, скорее всего, будет удивлён или даже изумлён этим. А если вместо дамы треф с перевёрнутой пиковой семёркой выпал король пик, то удивлён будет не гадающий, а его руководство. Другие показательные сочетания с перевёрнутой 7 пик: с 10 пик – неожиданная смена обстоятельств, с 8 бубен – неспособность человека «подать» себя, с 9 бубен – неприятности, возникшие по вине давнего знакомого.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»