чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Семерка треф.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

7 треф обозначает разговоры, известия, иногда – перемены во мнении о ком-то или о чём-то. Причём, значение происходящего, скорее всего, велико. Во всяком случае, на будущее полученная – во время разговора или получения новости – информация так или иначе повлияет. Когда эта карта характеризует человека, то она говорит о его восприимчивости ко всему новому, о способности к анализу и, в то же время, о сомнениях в собственных талантах и некоторой неуверенности в себе. Помимо прочего, 7 треф может символизировать мысли конкретной женщины (в данной ситуации – трефовой дамы). Каковы именно эти мысли, подсказать должна карта, которая выпала в паре с семёркой треф. Если рядом с этой картой в раскладе легла 7 червей, то эту пару нужно воспринимать как необходимость подвергнуть изменениям свой режим питания.

Перевёрнутое положение.
Перевёрнутая 7 треф теряет значительную долю своего позитива. То есть перемены в этой ситуации оказываются незначительными и большей частью бессмысленными. К примеру, если у человека есть должник, то выпавшая в перевёрнутом виде 7 треф подскажет, что своевременно вернуть долг в полном объёме он не сможет; максимум – возвращена будет только часть этой суммы. В некоторых же случаях такая семёрка треф и вовсе говорит о переменах в худшую сторону. Ещё одна её трактовка – необходимость непредвиденных трат. Они могут быть связаны с домашними проблемами – поломкой чего-то ценного, протеканием крыши и т.п., – если тут же выпал король червей. Или с болезнью, если парой оказалась 9 бубен.

Любовь и отношения.
Прямое положение .В общем случае 7 треф указывает на позитивные изменения во взаимоотношениях с человеком, на которого гадают. Скажем, с тузом червей она обозначает заключение брака. Если речь идёт о ком-то из членов семьи, то следует ожидать примирения или даже гармонизации отношений, которые возникнут, вероятнее всего, после разговора, затронувшего ключевые для спрашивающего принципы. Причём, когда в комбинации с 7 треф появляется валет червей, то это следует воспринимать как рекомендацию карт не поддаваться чрезмерной ревности. В определённом контексте эта карта должна быть истолкована как будущее получение наследства (что говорит об очень хорошем отношении к гадающему со стороны кого-то из родственников); а собственно 7 треф – это известие о том, что на человека оформлен документ о наследовании.

Перевёрнутое положение.
В таких раскладах перевёрнутая семёрка треф означает разочарование. Когда гадают на конкретного партнёра, то это разочарование конкретно в нём. И связано это, скорее всего, не с одним каким-то поступком или словом, а с некой тенденцией, которая стала устойчивой и необратимой. Если гадающий одинок, то карта говорит о его (её) разочаровании в противоположном поле вообще. Причём, если вместе с такой семёркой выпала 8 пик, то разочарование это произошло из-за измены любимого человека. Когда же её дополняет 7 бубен, значит, оно было связано с несправедливым и беспочвенным недоверием к гадающему и, может быть, даже с предпринятой по отношению к нему слежке.

Карьера.
Прямое положение. В таких раскладах 7 треф – это казённое письмо, или разговор с начальством, или деловая встреча. То есть карта свидетельствует о том, что человеку, возможно, придётся принимать участие в переговорах, а может быть, даже руководить ими. И если в паре с ней оказался туз треф, то с этой задачей он справится на «отлично». Такая семёрка, кроме того, означает необходимость приложения значительных усилий. Впрочем, шансы на успех в данном случае достаточно велики, потому что условия, в которых будет находиться (или уже находится) человек, удачны для него и позволят ему раскрыть свой потенциал. К примеру, сочетание 7 треф и 7 червей свидетельствует о том, что можно строить финансовые планы. Хотя справедливости ради нужно отметить, что самый процесс достижения этого успеха может оказаться не очень-то приятным, так как придётся что-то доказывать, иметь дело с не самым лояльным руководством и т.д.

Перевёрнутое положение. Для профессиональной сферы перевёрнутая 7 треф символизирует утрату и разрушение начатого дела. Причиной этого в данном случае, вероятнее всего, являются финансовые проблемы (в особенности, в сочетании с тузом бубен). Конкретно это может быть, скажем, не оправдавшийся расчёт на получение определённой суммы денег. Или воровство. Причём, не обязательно в виде откровенной кражи. Украсть ведь может и бухгалтер, сделавший приписку в зарплатной ведомости. Хотя в сочетании с 9 червей перевёрнутая 7 треф должна толковаться именно как кража. Когда в комбинации с перевёрнутой 7 треф выпадает 6 треф, то это говорит о происках недоброжелателей.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»