чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Восьмерка треф.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

8 треф в первую очередь – это присутствие в жизни гадающего некоего солидного человека, который способен помочь достичь успеха, решить проблемы и т.д. Если вместе с этой картой выпала ещё и трефовая дама, то этим влиятельным человеком является родственница. При характеристике конкретного человека эта карта указывает на необходимость объективности в суждениях и на опасность излишнего консерватизма. Ещё одно толкование карты состоит в том, что гадающему предопределена очень важная встреча. Её значение сложно переоценить; такие встречи обычно называют судьбоносными. Или же это может быть какое-то очень перспективное предложение, которое позволит качественно улучшить уровень жизни. К тому же, желательно учесть, что пара 8 и 7 треф символизирует получение наследства, 8 треф и 10 червей – исполнение желания.

Перевёрнутое положение.
Перевёрнутая 8 треф должна трактоваться как досада, слёзы. Вызваны они могут быть болезнью, новым препятствием в планах или какими-то обязанностями, ставшими настоящим бременем. Когда в паре с такой картой выпадает пиковая десятка, значит, они вызваны печальной новостью. Но эти трактовки не приговор, потому что сил и ресурсов преодолеть проблемы у человека хватит; главное, чтобы было желание и мотивация к этому. Наличие в связке с такой картой 7 пик свидетельствует о проблемах с оформлением каких-то официальных бумаг, 8 пик – о значительных изменениях в окружении, которые доставят дискомфорт.

Любовь и отношения.
Прямое положение. В раскладах на отношения 8 треф обозначает значительные перемены, которые, скорее всего, будут позитивными, если только в паре с этой картой не выпала какая-то особенно негативная по трактовке карта вроде туза пик. Сочетание трефовой восьмёрки с тузом червей означает удачную женитьбу. А с трефовым валетом она должна истолковываться как налаживание и укрепление отношений с любимым человеком. Кроме этого, традиционными в данной ситуации являются вот такие толкования: необходимость действовать, сильное чувство (в особенности, в сочетании с 8 червей), многочисленные обсуждения разных вопросов и проблем. Нельзя сбрасывать со счетов и это значение восьмёрки треф: человек, на которого гадают, женат (замужем), или же он (она) уже в разводе, но его (её) участие в жизни прежней своей семьи достаточно велико.

Перевёрнутое положение В перевёрнутом положении 8 треф указывает на присутствие в жизни поклонника (поклонницы), неприятного по тем или иным причинам. А кроме этого, такая карта может обозначать вызов, который партнёр бросил (или решил бросить) гадающему с целью подчинить его, ограничить или навязать ему какие-то обязанности. В эмоциональном плане такой валет может обозначать обманутые надежды, неприязнь или чувство ненависти к партнёру. Помимо прочего, оказавшийся рядом валет червей говорит о том, что будет вестись обсуждение чьих-то недостатков, а находящаяся в паре с такой восьмёркой 9 бубен – что новые отношения рискуют обернуться разрывом.

Карьера. Прямое положение.
Предстоит очень важная для профессионального будущего встреча. Это может быть связано с новой работой. Если дело касается какого-то предложения, поступившего гадающему от руководства или партнёра по бизнесу, то его можно считать достаточно перспективным (когда рядом с 8 треф появляется бубновый валет, то это говорит об очень хороших перспективах). Но особенно удачно, если рядом с 8 треф выпал один из королей, кроме пикового. Кроме этого, восьмёрка треф трактуется ещё и как повышение по службе, как прибыльное дело, как поездки, которые сыграют положительную роль в карьерном росте, а также как желание посвящать работе столько времени, сколько потребуется для получения необходимого результата. Перевёрнутое положение В раскладах на карьеру перевёрнутая восьмёрка треф говорит о трудностях, связанных с динамикой задуманного. К примеру, в комбинации с 8 пик карта подсказывает, что проблемы связаны с неумением договариваться с людьми, а вместе с 6 треф – с неблагоприятными событиями, произошедшими в какой-то дороге. Впрочем, трудности эти преодолимы, так что остановить гадающего они не должны. Напротив, такую карту следует воспринимать как совет действовать ещё более настойчиво, но при этом гибко и хитро.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»