чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Дама бубен.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Этой карте приписывают довольно разные по своей сути значения. Применительно к ситуации она может символизировать заботливость, плодородие, помощь, иногда беззаботность. В качестве фигурной карты бубновая дама трактуется как незамужняя молодая девушка, как давняя знакомая, как светловолосая женщина, как по-матерински заботливая женщина, как женщина, готовая отстаивать свои приоритеты и интересы даже путём конфликтов и скандалов. Когда карта служит показателем характера человека, то она указывает на авторитетность, проницательность, устойчивость моральных принципов. Правда, нужно признать, что такому человеку не всегда удаётся верно расставить приоритеты, так что иногда у него бывает неспокойно на душе, или в делах всё идёт не так, как хотелось бы. Кроме этого, карта может означать необходимость выбора, а также риски, связанные с этим. Риски проявляются, если работает негативный аспект дамы. Состоят же они в том, что человек подсознательно уже определился с выбором, но выбор этот заведомо неверен. А между тем, заставить его изменить своё мнение почти невозможно. Кстати, в паре с червонной шестёркой дама бубен советует внимательно отнестись к доводам людей, компетентных в ситуации, связанной с этим выбором. В комбинации с 9 червей карта предсказывает благо для женщины и потерю (кражу) какой-то вещи для мужчины; с 10 пик, а также с валетом бубен предупреждает о появлении нежелательного гостя; с 7 пик говорит об известии, которое станет поворотным моментом в жизни.

Любовь и отношения. При гадании на отношения бубновая дама должна восприниматься как заботливость, готовность к взаимовыручке, отзывчивость. С другой стороны, карта может означать легкомыслие или неверность. Если гадают мужчине, то дама бубен может истолковываться как ветреная женщина или как его невеста. А если этот мужчина червовой масти – то как его любовница. В сочетании с червовым валетом карта предупреждает о вероятном усложнении отношений с партнёром и образовании любовного треугольника; с 9 бубен – о том, что выбор партнёра делать, собственно говоря, особенно не из кого; с тузом треф – что союз с партнёром сделает жизнь человека хлопотнее, но счастливее.

Карьера. Для раскладов на профессиональную сферу дама бубен – это пора принятия решений, это организованность в работе, это практичность. Карта предсказывает высокую вероятность успеха в финансовых операциях. А ещё – бубновая дама советует соблюдать баланс между карьерными (и материальными) устремлениями и моралью и этикой. Негативный аспект карты в данной ситуации проявляется как отсутствие выбора и принятие неверных решений. Вместе с бубновым королём – если гадают на проблемную ситуацию – дама бубен говорит о том, что она разрешится благополучно и, к тому же, ещё и с финансовой выгодой. Рядом с 8 пик эта карта рекомендует благоразумие и неторопливость (и тогда ситуация во многом разрешится сама), а с валетом треф – осознание ответственности и смелость в реализации принятых решений.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»