чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Туз бубен.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Общие толкования туза бубен: новые начинания; начало реализации проектов, которые уже когда-то планировались, но в то время не смогли быть выполнены; перемены дома; улучшение уровня благосостояния. Кроме этого, на событийном уровне карта может обозначать получение важного документа или известия (обычно, письменного, скажем, в виде телеграммы, извещения и др.) или неожиданный повод для радости. А ещё – веселье, сопровождающееся денежными тратами, к примеру, посещение казино или вечеринка вскладчину. Вместе с 10 бубен бубновый туз говорит о получении бумаг (документов), касающихся каких-то финансовых вопросов; с 9 червей – о переменах, которые заставят забыть о рутине и серых буднях; с бубновой дамой – о неожиданной прибыли.

Негативный аспект туза бубен снижает значимость положительных результатов или меру эмоций, которые он несёт в себе в обычных трактовках. Иногда такая карта даже предсказывает тревогу или огорчение. Впрочем, в целом бубновый туз – карта вполне оптимистичная, так что однозначно о негативных толкованиях можно говорить, только если он выпадает в раскладе в комбинации с плохими картами. К примеру, рядом с 9 пик такой туз указывает на обман, справа от 10 пик – на печальную весть, в паре с бубновым валетом – на омрачённую радость. Если карта истолковывается как показатель времени какого-нибудь события, то её нужно воспринимать как дневное время суток или как лето. Когда бубновый туз описывает чей-то характер, то он означает человека амбициозного, волевого, не склонного к особенным сомнениям и самокопаниям, а также несколько нетерпеливого, желающего получать всё и сразу.

Любовь и отношения. Здесь бубновый туз традиционно говорит о счастливой судьбе и об успехе у противоположного пола. С другой стороны, карта может предупреждать, что нечто тайное рискует стать явным. В паре же с трефовой дамой она указывает на человеческую зависть, которая проявится в том, что в момент счастья кто-то начнёт вести неприятные разговоры, ища в нём теневые стороны и рассуждая о проблемах. В сочетании с некоторыми картами червонной масти (7, 10 и 9) туз бубен предсказывает получение письма любовного содержания, с трефовым тузом – счастливый брак, с червовым валетом – интересный и беспроблемный роман.

Карьера. Для раскладов на профессиональную сферу бубновый туз символизирует смелые проекты, связанные с деньгами, или положительные перемены в плане карьерного роста, или начало собственного бизнес-проекта. К тому же, туз бубен – это зачастую показатель явного и даже стремительного финансового успеха. В сочетании с червовой шестёркой эта карта пророчит ликование от достигнутых результатов, а с королём пик говорит, что человек будет обласкан сильными мира сего, и это поможет ему в достижении его целей. В качестве рекомендации от карт этот туз следует трактовать как совет действовать поувереннее и не уводить свои планы далеко от собственных идеалов. А напоследок несколько комбинаций бубнового туза, которые являются не абсолютно позитивными. Пара туз бубен и бубновая девятка пророчит трудности, которые, впрочем, через некоторое время будут преодолены с посторонней помощью; туз бубен и валет треф указывает на то, что задуманное будет достигнуто, но не сразу, так что придётся набраться терпения; туз бубен и король треф свидетельствуют о том, что, прежде чем будет достигнута цель, придётся изрядно понервничать.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»