чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Шестерка червей.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Прямое положение В общем случае 6 червей обозначает скорую дорогу, которая почти наверняка доставит удовольствие. Если же удовольствия она не принесёт, то, по крайней мере, окажется недолгой, так что хлопоты и проблемы, связанные с ней, будут минимальными. Другое традиционное толкование карты – предстоящая вскоре прогулка и возможные помехи для её осуществления. В определённом контексте 6 червей – это морское путешествие. Значения карты, не имеющие отношения к смене мест и дорогам, таковы: мечты, удача, благородные планы, перспективные договорённости (в сочетании с трефовым тузом), хорошее здоровье (с 7 червей). Когда карта характеризует человека, то её нужно трактовать так: перед нами некто достаточно удачливый, кто родился поистине под счастливой звездой.

Перевёрнутое положение.
Перевёрнутая 6 червей является предупреждением о том, что жизненные обстоятельства могут кардинально измениться. Причём, произойдёт это по объективным причинам. В сущности, такая шестёрка описывает тот случай, когда можно смело пенять на Фортуну, что, мол, судьба-злодейка забрала удачу, и именно отсюда все беды. По сути дела, карта говорит о ситуации, когда человек находится в «колее», по которой он катится, сам не понимая, насколько мало от него зависит. И только очень хорошие карты, оказавшиеся в комбинации с перевёрнутой 6 червей, позволяют утверждать, что проблемы будут (или уже) минимизированы. Пара перевёрнутая 6 червей + 9 треф должна истолковываться как ложные представления и идеалы, способные привести человека к краху, перевёрнутая 6 червей + дама треф - как интриги.

Любовь и отношения.
Прямое положение. В таких раскладах 6 червей символизирует гармонию в отношениях с партнёром и с членами своей семьи. Кроме этого, карта может предсказывать любовное свидание (особенно, вместе с 10 червей). В паре же с 9 червей эта шестёрка указывает на то, что партнёр очень искренне относится к гадающему и, если говорит, что любит, то, значит, так оно и есть. Для одинокого человека карта свидетельствует о периоде душевного покоя. Если гадают на проблемные отношения, то червовая шестёрка обозначает примирение и вероятное нахождение компромисса во взглядах. Минимально позитивное значение карты для расклада на отношения – это толкование, которое говорит о том, что человек готов принять факт значительного различия во взглядах, не разрывая отношений со своим оппонентом. Помимо прочего, 6 червей трактуется ещё и как путь к любимому человеку, а также – когда тут же выпадает 8 пик – как наличие широкого круга общения.

Перевёрнутое положение.
Такая шестёрка червей советует не спешить идеализировать своего партнёра, потому что пока ещё нельзя гарантировать, что его расположение действительно искренне и глубоко; существует вероятность, что намерения этого человека имеют в основе своей не любовь, а какой-то иной интерес. С другой стороны, 6 червей в перевёрнутом виде говорит не о ложных надеждах, которые возлагаются на партнёра, а о том, что исполнятся они несколько позже того времени, которое ожидается. Кроме этого, в комбинации с королём червей перевёрнутая 6 червей предупреждает о том, что домочадцы страдают от недостатка общения с гадающим.

Карьера. Прямое положение.
Когда вопрос к картам лежит в плоскости профессиональной сферы, то 6 червей следует истолковывать как наличие разношёрстного коллектива, в котором люди и мыслят, и живут по-разному, но умеют нормально и мирно взаимодействовать между собой. Если 6 червей выпала в сочетании с 6 треф, то это указывает на деловую встречу, на которую гадающий будет приглашён. Вместе с королём бубен шестёрка червей представляет собой отличные материальные перспективы, а с 10 бубен её следует воспринимать как достойную оценку литературного таланта гадающего. Перевёрнутое положение Здесь 6 червей может означать не очень значительные помехи в рабочих делах. Хотя, если человек замечает, что помех слишком много, или же они не так безобидны, как кажется на первый взгляд, то, пожалуй, надо бить тревогу, потому что есть риск, что проблемы станут нарастать подобно снежному кому. Степень же опасности трудностей можно определить по тому, насколько близко к карте гадающего выпала перевёрнутая 6 червей. В сочетании с дамой пик перевёрнутая 6 червей свидетельствует о том, что человеку придётся немало напрягаться и контролировать себя, концентрируя свою память, внимание, логику.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»