чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Восьмерка червей.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Прямое положение.
Наиболее характерные трактовки этой карты – неожиданный поворот обстоятельств или событий, а также разговоры или обсуждение чего-то. А кроме этого, червонная восьмёрка может обозначать приятное событие, например, путешествие, которое сделает человека счастливым. Если карта характеризует человека, то это значит, что он дружелюбен, обаятелен, контактен. В сущности, 8 червей можно считать подобием Луны с её благоприятными и неблагоприятными циклами. Если она выпадает в комбинации с плохими картами или в перевёрнутом виде, то может приобретать определённые негативные оттенки значений. Например, с тузом бубен эта карта должна истолковываться как склонность человека бросаться в крайности, тогда как для него желательны постоянство и основательность. А вместе с 9 пик её нужно воспринимать как получение не очень хороших новостей.

Перевёрнутое положение.
Перевёрнутая 8 червей – это неблагоприятные перемены, огорчение (если гадают на конкретную ситуацию). Или период пассивности, отсутствия изменений. Некоторые гадатели определяют перевёрнутую червовую восьмёрку как тот факт, что фортуна отвернулась от человека; хотя, впрочем, прибавляют при этом, что период неудач и проблем временен, и обстоятельства довольно скоро начнут улучшаться. В паре с 9 бубен такую восьмёрку следует воспринимать как рекомендацию забыть о самоуверенности, не считать, что человек способен справиться с любыми проблемами, а вспомнить о Боге. А с трефовой дамой – как опасность подвергнуться порче или сглазу.

Любовь и отношения. Прямое положение. Здесь червовая восьмёрка символизирует интересные встречи, общение, радостные эмоции. Другое традиционное толкование карты – внимание со стороны блондина (блондинки). Карта может указывать на очень приятные сведения, касающиеся любимого человека, или даже на признание в любви. Причём, последнее, скорее всего, будет связано с человеком, о котором гадающий даже и мечтать не смел. Если гадают на проблемную ситуацию, то 8 червей благосклонно пророчит поддержку со стороны любимого (любимой) или близких родственников; и это позволит достичь ощущения психологического комфорта и спокойствия. Когда же вопрос касается будущего отношений, карта предсказывает их позитивную динамику и переход на новый этап. Вместе с валетом червей эта карта говорит о том, что гадающему предстоит разговор по душам, с 7 треф – что человеку некто близкий или любимый готовит сюрприз, с 6 червей – что отношения между людьми очень гармоничны.

Перевёрнутое положение. В перевёрнутом положении 8 червей обозначает равнодушие, непостоянство в отношениях, печаль. Кроме этого, такая восьмёрка может указывать на то, что в окружении гадающего есть люди, которые явно портят ему жизнь, подталкивая его к дурным мыслям и делам либо создавая ему своим присутствием плохую репутацию. Помимо прочего, в сочетании с трефовым королем перевёрнутая 8 червей подсказывает, что партнёр человека далеко не однолюб, с червовой девяткой – что человеку слишком навязчиво оказывают знаки внимания, с пиковым валетом – что, напротив, человек страдает от невнимания.

Карьера.
Прямое положение. В таких раскладах 8 червей следует толковать как деловую встречу, как обсуждение каких-нибудь дел (проектов и т.п.) Когда вопрос к картам касается призвания, оптимальной сферы деятельности, то червовая восьмёрка указывает на профессию, основанную на связях с общественностью, а именно: на менеджмент, психологию, преподавание и т.п. Другие традиционные толкования этой карты для раскладов на профессию – уважение коллег, признание начальства, работа в коллективе единомышленников. В некоторых случаях 8 червей трактуется как неожиданный визит. Правда, не всегда можно определённо сказать, насколько он будет приятным и полезным. Когда в паре с этой картой в раскладе на профессию выпадает ещё и 10 бубен, то это свидетельствует о перспективе немалой прибыли, 10 пик – что представится счастливый случай, 10 треф – что в задуманном человека ожидает полный успех.

Перевёрнутое положение. В перевёрнутом виде червовая восьмёрка может обозначать неприятность, возникшую вдруг, срыв планов, недовольство своими обязанностями. А ещё её иногда трактуют как появление в окружении людей, способных обмануть, подставить, подвести. В комбинации с 6 бубен перевёрнутая 8 червей символизирует бесполезный разговор, с валетом треф – предстоящие трудности, которые, впрочем, удастся, в конце концов, преодолеть, с тузом червей – денежные осложнения.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»