чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Десятка червей.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Прямое положение 10 червей – это мечты, планы, ожидания. Это ощущение радостного предвкушения от предстоящих событий. Если карта описывает человека, то речь, скорее всего, должна идти о кормильце или о ком-то, от кого зависит получение материальных благ и от кого их рассчитывают получить. Когда карта выпадает как ответ в гаданиях вроде «да-нет», то она означает уверенное «да». Некоторые характерные комбинации 10 червей с другими картами: с 6 бубен – поход в гости и необременительное времяпрепровождение там, с валетом пик – долгожданная встреча, с тузом пик – интересные новости

Перевёрнутое положение.
Перевёрнутая 10 червей не несёт в себе сугубо негативного значения, а только снижает меру позитива и предсказывает не особенно значительные проблемы. Типичные значения такой десятки – лёгкое беспокойство, склонность пасовать перед трудностями. Кроме этого, если в раскладе 10 червей выпала в перевёрнутом виде, значит, в успехе задуманного приходится сомневаться. Впрочем, если тут же оказалась 7 червей, то это подсказывает, что утешение от проблем придёт довольно скоро. Присутствие в раскладе вместе с перевёрнутой 10 червей дамы треф обозначает ситуацию, когда человек заболел, и поведение его окружения по отношению к нему позволит распознать, кто из этих людей является настоящим другом, а кто рядом только вынужденно или из-за какой-то личной выгоды. А в паре с 6 треф карта указывает на опасность подвергнуться какому-то негативному магическому воздействию.

Любовь и отношения.
Прямое положение. В данном случае 10 червей должна трактоваться как любовь и счастье, на событийном уровне – как свадьба. Другие толкования карты: чувственный интерес, счастливый брак, долгосрочные отношения, основанные на постоянстве чувств партнёров. Выпавшая в паре с червонной десяткой дама (любой масти) при гадании мужчине символизирует верность любимой женщины. Аналогично, если гадают женщине, то оказавшийся тут же король говорит о том, что её любимый верен ей. Помимо прочего, в сочетании с трефовой семёркой (если в раскладе присутствуют и остальные три семёрки) 10 червей означает рождение ребёнка в достаточно скором времени, с червовой восьмёркой – интимное свидание, с бубновым тузом – признание в чувствах от любимого человека.

Перевёрнутое положение. Здесь перевёрнутая 10 червей обозначает необходимость жертвовать собой ради блага любимого человека, неоправданную доверчивость, которой не преминет воспользоваться кто-то из окружения, а также указывает на то, что своему партнёру не стоило бы доверять всецело. В паре с 9 треф перевёрнутая червовая десятка символизирует попытку любимого загладить свою вину каким-то подарком, с 8 пик – интриги против спрашивающего, с дамой червей – потерю человека, который был опорой.

Карьера. Прямое положение. При гадании на карьеру 10 червей говорит, во-первых, о большом успехе (который можно будет считать своим триумфом); во-вторых, о том, что своим партнёрам (коллегам) вполне можно доверять; в третьих, о присутствии рядом людей, с которыми можно советоваться и на которых можно рассчитывать в сложный момент. Вместе с 10 бубен червовая десятка указывает на получение финансовой прибыли, которая будет не разовой, а более или менее систематической, что, соответственно, приведёт к улучшению материального благосостояния. В комбинации же с пиковым королём эта карта говорит о дружбе с влиятельным человеком.

Перевёрнутое положение. В перевёрнутом виде червонная десятка свидетельствует о том, что человеку придётся работать «за спасибо» или тратить (без оплаты) собственное время, чтобы кого-то чему-то научить, чтобы помочь кому-то справиться со своими обязанностями и т.п. Когда тут же выпадает ещё и 6 червей, то это нужно считать предупреждением: вокруг завистники, которые сплетничают и желают неудач. Вместе с валетом червей такая десятка призывает быть бдительным, ибо обстоятельства могут измениться в худшую сторону, с 9 червей – что ожидаемая помощь последует только по истечении некоторого времени, с 9 бубен – что предстоит тревожная поездка.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»