чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Дамы с другими картами.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Женщины и девушки.
Одна из дам может обозначать женщину или девушку, для которой гадают. Обычно для темноволосой или темноглазой женщины выбирают трефовую даму, а для светловолосой или светлоглазой – червонную. Четыре дамы нежелательны в гадании для женщин. Они говорят о сплетнях, а если одна из дам при этом находится рядом с картой, обозначающей гадающую, то это значит, что близкая ей женщина разносит эти сплетни. В гадании для мужчины четыре дамы указывают на то, что он окружен дамами и вообще любит дамское общество. Если рядом с картой, обозначающей гадающего мужчину, окажется дама другой масти, это значит, что она предпочтет его своему законному супругу или постоянному партнеру.

Дама пик. Основное значение: черноволосая или черноглазая женщина. Старуха, огорченная женщина или вдова. Дурная женщина. Скука, пустые хлопоты, ссора с близкими.
Сочетание карт.
С любой картой без фигуры пиковой масти – добродушная женщина.
С любой картой без фигуры трефовой масти – слезы, досада. С любой картой без фигуры бубновой масти – жадная, эгоистичная женщина, препятствующая в делах и в любви.
С девяткой червей – хорошие известия от любимого.
Между двумя картами с фигурой любой масти – спор между ними. Особенности значения в разных позициях: рядом с картой, обозначающей гадающего, – несчастье, тем более при наличии семерки треф или девятки пик. На сердце – тревога.

Дама треф. Основное значение: темноволосая или кареглазая женщина. Приятельница или соперница. Верность, помощь от женщины.
Сочетание карт.
С восьмеркой треф – помощь родственницы или близкой женщины.
С семеркой треф – измена любимого человека.
Особенности значения в разных позициях: вместе с дамой пик при карте, обозначающей гадающего, – дурные новости, разбирательства, неприятности из-за женитьбы. Рядом с картой, обозначающей гадающую женщину, – знак того, что какая-то дама интересуется ею.

Дама бубен Основное значение: светловолосая или светлоглазая женщина. Молодая женщина. Деревенская женщина или служанка. Неверная женщина. Любовница.
Сочетание карт. С десяткой пик и валетом бубен – неприятный гость.
Особенности значения в разных позициях: с девяткой червей – для женщин неожиданная встреча, для мужчин – проблемы в финансовом плане. Рядом с любой картой масти гадающего предвещает ему успех в денежных делах.

Дама червей. Основное значение: светловолосая или светлоглазая женщина. Честная и вполне преданная женщина, которая поможет в трудную минуту. Замужняя женщина.
Сочетание карт.
С другими мастями – получение денег в будущем, крупная удача.
С десяткой червей – долгожданное свидание, близкий друг.
Особенности значения в разных позициях: для женщины – с шестеркой и десяткой червей – разочарование, с валетом треф – неожиданная радость, хорошие новости.
Для мужчины – с любой червонной картой – взаимные чувства.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»