чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Расклад на исполнение желания.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

1 способ.Один из самых простых способов гадать на желание, перемешать колоду с картами и вытянуть наугад любую – это будет ответ на заданный вопрос. Если во время расклада, одна из них выпала случайно, то значит это и будет ответ, к ней нужно отнестись серьезно.

Данное гадание подойдет для решения мелких вопросов и планов на самое ближайшее будущее, в случае решения судьбоносных проблем, этот способ не подходит.

2 способ
Колода карт перемешиваются и выкладываются 15 штук подряд. После расклада необходимо выбрать тузы и отложить в сторону. Так проделать еще два раза, если во время гадания выйдут тузы всех мастей, желание непременно сбудется.

3 способ
Данный способ поможет найти ответ на конкретно поставленный вопрос, чем более точным он будет, тем более правдиво ответят карты. Перед началом гадания, нужно убрать из колоды все шестерки. Из колоды нужно взять 4 штуки и загадать желание на одну из них. Перетасовать карты и выложить по принципу пирамиды, начиная с 1 карты, чтобы получилось 6 рядов. В зависимости от того, в каком ряду выпала задуманная масть, будет означать:

верх пирамиды – не сбудется;
2 ряд – сомнительно;
3 ряд – не рассчитывайте на успех;
4 ряд – вероятно сбудется;
5 ряд – сбудется;
6 ряд – несомненно, сбудется.
Гадание

4 способ
Это гадание на игральных картах поможет дать конкретный ответ «да» или «нет», следовательно, и вопросы должны быть простыми. Для гадания нужна колода, состоящая из 36 карт, толкование будет состоять из двух частей, первая – высшие силы отвечают на вопрос, вторая – что поспособствовало этому.

Выкладывается по 4 карты в 9 рядов, лицевой стороной вниз, затем открываются только верхние карты, если среди всех, выпадают карты одинаковой масти, они откладываются в сторону и открываются последующие. Если откроются все карты, то желание сбудется.

Если данный расклад прошел успешно, вторую часть гадания проводить не требуется.
Затем карты снова перетасовываются и выкладываются лицевой стороной вверх, произносятся названия, от туза до шестерки, по порядку. Если выложив карту, назвали именно ее, откладывают в сторону и так пока не наберется несколько штук – это и есть причина неисполненного желания.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»