чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Магические способности: как определить их наличие

Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

Магические способности есть у всех людей. Объясняется это тем, что магия является природной силой, которая присуща всем живым существам, обитающим на нашей планете. Другой вопрос, что у большинства людей эти способности не развиты. Кто-то просто не верит в возможность обладать такими способностями, кто-то не работает над их развитием в силу того, что не задается подобной целью.

10 признаков магических способностей

Если же у вас возникло желание определить наличие у себя развитых в какой-то степени сверхъестественных способностей, то следует обратить внимание на следующие признаки:

1. Частое везенье. Какой бы безвыходной не казалась ситуация, вы всегда из нее выходите с минимальными потерями. Создается впечатление, что фортуна никогда не отворачивается, а судьба вас постоянно балует. Вы сами можете и не замечать этого, но ваши друзья часто отмечают факт невероятного везения. Часто происходят такие ситуации, когда вам кажется, что неведомая сила отвела неприятности. Например, вы опоздали на автобус, а позже узнали, что он попал в аварию.

2. Частое ощущение дежавю. Оказываясь в какой-то обстановке, вы можете внезапно почувствовать, что некоторое время назад все это уже происходило в вашей жизни. Схожим будет буквально все: расстановка предметов вокруг, слова людей, прочие звуки, даже запахи. Как распознать ведьму

3. Нелюбовь к открытым дверям. Вы не можете находиться в комнате, если открыта дверь. От этого вам дискомфортно, неуютно. Связано это с тем, что через открытую дверь может утекать энергия. Человек с магическими способностями хорошо это чувствует.

4. Развитая интуиция. Порой у вас возникает ощущение, будто вы знаете, как будут развиваться события. Вы уверены, что какое-то решение в конкретной ситуации даст положительный результат, а другое – отрицательный. Как-то объяснить свою позицию, аргументировать вы при этом не можете.

5. Материализация мыслей. Всем известно, что мысли могут быть материальными. Вы в этом точно уверены, потому что постоянно сталкиваетесь с этим: стоит вам подумать плохо про своего врага, недоброжелателя, как с ним что-то происходит нехорошее. У вас работает и визуализация: вы можете представлять себе свое будущее, проигрывать возможный сценарий предстоящей встречи, разговора, а позже все происходит именно так, как вы рисовали себе в воображении.

6. Умение видеть человека насквозь. Вас можно называть детектором лжи, поскольку уже с самого начала разговора вы понимаете, откровенен ли ваш собеседник. При общении с малознакомыми людьми у вас сразу же складывается представление о том, что за человек перед вами, какими чертами характера он обладает, что от него можно ожидать. Ваше первое впечатление практически всегда безошибочно.

7. Желание находиться в одиночестве. Вам не по душе шумные компании, поскольку там вы себя чувствуете плохо, дискомфортно. Вы можете пребывать в одиночестве длительное время, не страдая при этом, не испытывая потребности в общении. Если была бы возможность, то жизнь в городе вы без раздумий променяли бы на пребывание в деревне или на хуторе. Вместе с этим люди к вам тянутся, желают проводить время, поскольку отмечают некую притягательность, магнетизм.

8. Видение знаков. У вас часто возникает ощущение, что вас окружают какие-то совпадения. Например, вы часто видите одинаковые числа в разных местах. На первый взгляд, это не имеет никакого значения, но все же вы обращаете на это внимание. Талант порой кроется в мелочах.

9. Вещие сны. Сновидения, которые вам приходилось видеть, часто сбываются. Также вы можете отметить такой факт, что ваши сны содержат какие-то мистические события, в них есть что-то необычное.

10. Взаимопонимание с животными. У вас нет страха перед животными, вы с удовольствием проводите с ними время. Чужие собаки не стремятся вас укусить, а коты, когда вы приходите в дом к хозяевам, имеющим этих питомцев, так и трутся у ваших ног.

Определение дара по дате рождения

Если вы насчитали у себя несколько признаков, то можно смело утверждать, что у вас явно есть какие-то сверхъестественные способности. Уточнить, какой именно дар вам свойственен, можно, обратившись к дате рождения. Вам необходимо сложить числа даты, месяца и года рождения. Получится двухзначное число. Его цифры также стоит сложить между собой. Делать надо это до тех пор, пока не получится однозначное число.

Например, вы родились 20 марта 1992 года. Складываем 2+0+3+1+9+9+2 = 26. Получилось двузначное число. Его цифры также складываем 2+6=8.

Итак, полученная цифра расскажет о том, какой дар вы с наибольшей вероятностью сможете развить у себя.
  • Единица указывает на наличие способностей гипнотизировать людей.
  • Двойка указывает на дар общения с духами, то есть на возможность стать медиумом.
  • Тройка получается у людей, умеющих с помощью мыслей управлять событиями, жизнями других.
  • Четверка указывает на способность ставить защиту, противостоять негативным воздействиям.
  • Пятерка свидетельствует о даре ясновидения.
  • Шестерка выдает человека, способного чувствовать обман, определять даже самого искусного лжеца.
  • Семерка говорит о наличии склонности к телепатии.
  • Восьмерка получается у людей со склонностью к провидению.
  • Девятка – у тех, кто обладает великолепной интуицией.
Проанализировав все вышесказанное, примерив это на себя, можно понять, к чему именно у вас склонность. Дар можно развить в любом возрасте, главное – иметь желание и стремление.

Благодарим за тест: О магии
Ответить

Вернуться в «Другие мантические системы»