чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Настройка энергетики чакр с помощью маятника.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Тонкие тела человека могут повреждаться по разным причинам, что неизбежно приводит по цепочке к повреждению следующих высших и низших уровней и в результате к нарушениям в работе органов и систем физического тела и их болезням. Повреждения в чакрах и тонких телах человека могут происходить по нескольким причинам:

1. Вследствие кармических болезней, обусловленных грехами прошлых воплощений и не отработанных еще душой в настоящем рождении.
2. Блокирование информации в подсознании ребенка может послужить причиной психических и психосоматических заболеваний взрослого человека. Источником блоков служат проблемы матери в момент вынашивания и рождения человека.
3. Психологические комплексы, имеющие в основе детские психические травмы.
4. Жизненные потрясения и эмоциональные шлаки (зависть, обида, уныние и пр.), не вытесненные из подсознания пониманием и прощением.
5. Наличие энергетических сущностей, которые были привлечены самим человеком - его страстями (азартом, похотью, жадностью, ненавистью, страхом и пр.), его навязчивыми негативными мыслями или наведены на него другим человеком. Наведенные сущности проникают в человека при наличии травм тонких тел от табака и алкоголя, а также травм, сопряженных с возбуждением и гневом.
6. Наличие специальных программ, разрушающих структуру личности человека (зомбирование) и забирающие от него энергию (вампиризм). Такие программы могут быть привнесены или созданы самим человеком его постоянными отрицательными мыслями о своих жизненных неудачах.


Перечисленные причины нарушений в тонких телах человека влекут за собой и психологические проблемы, и проблемы общения.

Чтобы разобраться, каковы причины возникающих проблем и недомоганий, нужно продиагностировать состояние энергетических центров человека.
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»