чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Тренировка работы с маятником.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Есть много различных способов тренировки работы с маятником. Правильно использовать такие из них, когда сами вы ответа не знает, но можете посмотреть результат после получения подсказки от маятника.

Самый простой способ – игральные карты. Перетасуйте колоду, отложите в сторону карту и попытайтесь сначала угадать цвет этой карты. Вероятность случайного правильного ответа при этом равна 50%. После получения ответа маятника, переверните карту и проверьте, правильный ли ответ удалось вам получить.

Когда начнет получаться с цветом, когда количество правильных ответов достигнет 80-90% (это 8-9 угадываний из 10), начните «угадывать» масть. Вероятность случайного правильного ответа при этом снижается до 25%. Когда вы начнете получать 7-8 правильных ответов из 10, усложняйте задачу и начинайте угадывать одновременно и масть и значение карты.

Тренировка с помощью карт может не подойти тем, кто играет в азартные игры. Тогда можно использовать другие столь же простые способы, например, несколько чашек, под одной из которых что-то лежит. Или открытие книги на любой странице с попыткой «угадать», какая цифра стоит последней в номере этой страницы. Или несколько чашек, под какой из них что-то лежит.

В некоторых рекомендациях других авторов встречается ключевая ошибка: в них при тренировках рекомендуется искать с помощью маятника ответ на вопрос, который сами вы знаете. Например, вы отложили карту, посмотрели на нее, а потом пытаетесь сделать так, чтобы маятник угадал. Это ужасно, на мой взгляд, это ошибка и катастрофическое неуважение к маятнику. Это обида для него, ведь никто не любит делать дурную работу, ни люди, ни маятник, ни создание Тонкого мира. К тому же при попытке получить известный вам ответ вы тренируетесь вовсе не в умении получать информацию от маятника, а в своих способностях оказывать на него влияние. Вам такое зачем? Чтобы потом получать не настоящие ответы, а те, которые сами предполагаете?

Мы приближаемся к завершению нашей статьи. Как видите, при работе с маятником столько нюансов, что странно было бы считать это очень простым делом. Заставить его качаться в ответ на ваши вопросы для многих людей или даже для большинства — несложно. А вот научиться получать надежную информацию – куда труднее.

Повторим еще раз главный совет при работе с маятником — сомневайтесь. Но сомневайтесь не в том, правильно ли он отвечает а в том, что вы правильно воспринимаете, это очень важный нюанс, который нужно понимать. Исходите из того, что маятник всегда работает правильно, а вот вы сами можете ошибаться.

Если вы будете сомневаться в том правильно ли он работает, правильную ли он информацию дает, то это то же самое, что сомневаться в то, что ваша колода карт Таро правильно работает. Это недопустимо. Должна быть абсолютная уверенность, что и маятник всегда работает правильно, и что колода карт всегда работает правильно.

При этом ничто не мешает сомневаться в том, правильно ли вы все поняли, восприняли, не наложили ли мы на ту информацию, которую нам пытаются давать, свои мысли, эмоции, убеждения. Не задавили ли мы информацию маятника собственным настроем, эмоциями, предубеждениями. Не сделали ли мы так, что в работу с маятником легко смогли включиться какие-то темные силы, какой-то неправильный источник. То есть сомневаться следует не в маятнике, а в своих действиях и в своей расшифровке. Такое сомнение позволяет вовремя задать нужные уточняющие вопросы, чтобы ликвидировать возникающие сомнения.

На этом завершаем наше изложение и в заключение повторим: маятник — это самый легкий способ получать информацию, но и самый опасный. Следуйте нашим рекомендациям, и вы сможете получать точную информацию и подсказки от своего уважаемого Маятника.
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»