чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Виды биолокационных рамок и пример создания рамки самостоятельно.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Специалисты, которые предпочитают рамку, а не биолокационный маятник, выделяют шесть категорий данного инструмента на основе разных конструкций и материалов:

-Прямая стальная рамка;
-Рамка из стали с резонатором;
-Стальная модель с двойным резонатором;
-Складная биорамка;
-Вариант из меди с подвижным резонатором;
-Рамка медная с двойным резонатором.
В зависимости от условий работы и навыков оператора можно выбирать инструмент разных размеров. Негласный опрос показывает, что самая популярная биорамка — Жезл фараона. Ей удобно и понятно пользоваться, конструкция весьма компактна и, что еще важнее, — чувствительна к перепадам в биополе. Такую рамку можно применять даже в небольших замкнутых пространствах.

Самостоятельное создание биоэнергетической рамки
Простая и универсальная рамка для определения биополя вполне может быть сделана в домашних условиях.

Есть несколько вариантов создания данного инструмента:

Возьмите два стальных прутика, длина которых чуть более 40 см. От каждого прута надо отмерить небольшой отрезок, который бы спокойно помещался в ладонях. Этот кусочек сгибают таким образом, что прутик образует прямой угол. На каждый из прутьев (со стороны, которая короче) наденьте по деревянной ручке или хотя бы пластиковому корпусу от канцелярской ручки. Биорамки при этом должны иметь вращаться в своей основе, т.е. не быть слишком плотно сжатыми внутри ручек.

Рамка “Жезл фараона” изготавливается исходя из следующей пропорции: рукоять равна кулаку специалиста по длине, а остальная часть больше в три раза. Изготавливать инструмент можно из вешалки, тонкой вязальной спицы, сварочного электрода. Подойдет 2-5-миллиметровая проволока из титана, латуни, меди, стали, железа. В качестве ручки можно использовать коктейльную трубочку: обрежьте ее по размеру кисти и наденьте на основную часть. Затем согните рамку на 90 градусов.
Обязательно проверяйте чувствительность созданного инструмента. Разместите рамку в руке параллельно грудной клетке. Дуньте на биорамку и посмотрите, как легко она проворачивается.
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»