чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Взаимодействие рамки и оператора.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Сама техника биолокации базируется на возможностях человека ощущать излучения конкретных веществ. Мощные потоки, исходящие от металлической биорамки, усиливают энергетический потенциал в чакрах человека, и это способствует движению инструмента.

В случае с изучением ауры индивида или восстановлением его здоровья за основу берется теория о трех слоях тонкой оболочки вокруг каждого тела. Первый из слоев отвечает за работу желудочно-кишечного тракта, второй — за легкие, печень, сердце и сосуды, а третий — за метаболизм, развитие тканей и клеток, генный уровень, эндокринную систему.

Если биолокационная рамка в процессе диагностики субъекта выявляет какие-то отклонения в организме, задача оператора — воздействовать на нужный слой или конкретную точку.

Когда речь идет о работе биоэнергетического инструмента в пространстве, без взаимодействия с живыми объектами, ведущей теорией является распространение геобиологической сетки на поверхности Земли. Силовые линии в некоторых участках образуют так называемые узлы, которые находятся в шахматном порядке и приводят к всплеску энергии или, наоборот, ее поглощению в конкретном месте.

Биорамки реагируют на такие зоны самопроизвольными движениями по кругу или из стороны в сторону, что уже зависит от мощности и глубины аномалии, от направления энергопотока.

Большинство операторов считает, что начинать работу с рамкой полезно летом или в начале осени, когда отвлекающих факторов, вроде климатических аномалий, меньше всего. При этом на стартовом уровне работы с инструментом стоит использовать классическую рамку с горизонтальным вращением, в форме символа “Г”.

С двумя биорамками работа протекает более эффективнее. Особенно это важно, если вы сканируете людей или предметы, чтобы выяснить состояние их ауры, поскольку трехмерное измерение биополя нужно всегда учитывать. Полезно также иметь пару атрибутов для точного определения местонахождения объекта в пространстве.

При контакте с высшими силами, когда биорамка просто должна давать односложные ответы из космоса, вполне допустимо использование одного прибора.

Общая последовательность действий оператора выглядит следующим образом:

Сначала происходит выбор конкретного типа биорамки. Потом инструмент очищается от энергетических остатков. Рамки для измерения биополя нужно мыть в холодной воде и хорошо высушивать. Полезно также протирать перед работой свои ладони, используя парфюмерную композицию или спирт.
Затем проверяется работоспособность биорамки. Она должна хорошо вращаться. Далее, следует приступить к разогревающим упражнениям. При этом оператору нужно прижимать локти к телу, чтобы рамка смотрела вперед. Специалист должен двигаться размеренно и спокойно.
Перед началом любых действий следует выполнить калибровку рамки. Во-первых, она должна при отклонении оператора в сторону принимать устойчивую позицию, немного возвращаясь назад. Во-вторых, после упражнений ей следует принимать исходное положение прямо во время движения специалиста.
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»